Поляки попросили не спекулировать на катастрофе самолета Качиньского
Сегодня семьи погибших в катастрофе самолета президента Польши ЛехаКачиньского под Смоленском призвали журналистов и политиков не использовать катастрофу в политических целях.
В открытом письме, которое родственники 96 погибших направили в польское государственное информационное агентство PAP, в частности говорится: «Главное сейчас - память погибших. Спекуляции на тему катастрофы тяжелы для нас. <...> Ради нашего общего будущего мы просим вас не поддаваться подобному искушению», - цитирует послание «Лента.Ру».
Расследование обстоятельство катастрофы ведется до сих пор.
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org" Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".