Массовость прошедших по России акций протеста не перевесит желания русских людей стабильности и порядка, гарантируемых только традиционными, а не либеральными ценностями
То, что произошло в Москве сразу же после выборов в Государственную Думу, есть не что иное, как обещанный «ястребами американского империализма» экспорт пресловутой жаркой «арабской весны» на «холодную» российскую действительность.
Напомню, еще 5-6 декабря в Москве прошли акции протеста против итогов думских выборов. Как сообщают СМИ, обе демонстрации собрали до 5 тыс. человек. Митинги закончились столкновениями с полицией и задержаниями оппозиционных лидеров – предводителя «Другой России» Эдуарда Лимонова, сопредседателя движения «Солидарность» Бориса Немцова, правозащитника Льва Пономарева и председателя партии «Яблоко» Сергея Митрохина.
Напоминание иногда освежает память и остужает головы, но если мы даже вскользь окунемся в свое вроде бы уже забытое прошлое, то от такого напоминания нас не только освежит - от него кровь застынет в жилах.
Так называемый «Всероссийский день несогласия с выборами», состоявшийся 10 декабря, ознаменовался более масштабными мероприятиями. Московский митинг против фальсификации выборов, который в течение дня охватил две площади - площадь Революции и Болотную, - собрал, по различным оценкам, от 25 до 80 тысяч демонстрантов. Митинг в Санкт-Петербурге на Пионерской площади собрал около 10 тыс. человек.
Читая информацию в СМИ и комментарии в блогах к этим событиям, нельзя не обратить внимание на обеспокоенность со стороны патриотов России - беспокойство тем, к чему могут привести данные события. С противоположной же стороны слышится восторг «провокаторов Бжезинского и ЦРУ» тем, что им все же удалось зажечь «искру революции».
Хочу обратить внимание на то обстоятельство, что со времени окончания Чеченской войны, с началом которой по объективной причине в России с демократией действительно были проблемы, власть позволила народу выразить свои эмоции традиционно демократическим способом. Несомненно, плюсом является и итог этих «митингов протеста», которые, вопреки мрачным пророчествам (или, правильнее сказать, подстрекательствам?), не привели к смертельным исходам.
Можно по-всякому относится к политике Кремля: на вкус и на цвет, как говорится, советчиков нет! Однако, нужно отдать должное кремлевскому тандему - именно он вывел Россию из глубокого кризиса, за которым последовал бы полный развал России. По своим масштабам этот кризис мог быть сопоставим разве что с трагедией русского народа, произошедшим после развала Царской и Советской Империй.
Сегодня потомки членов «расстрельной команды» царской семьи имеют наглость критиковать кремлевскую власть в лице Путина и Медведева, которая вновь заставила мир воспринимать русский народ и Россию как нацию.
Я думаю, не следует напоминать, что произошло с русским народом в результате малодушия Николая Второго, опрометчиво отрекшегося от власти. Хотя, напоминание иногда освежает память и остужает головы, но если мы даже вскользь окунемся в свое вроде бы уже забытое прошлое, то от такого напоминания нас не только освежит - от него кровь застынет в жилах.
Для создания Евразийской Империи нужны стабильность и порядок, а, значит, твердая волевая личность, которой, несомненно, является национальный лидер России - Владимир Путин.
Можно со стопроцентной уверенностью говорить, что Октябрьская революция 1917 года, произведенная «братьями по духу» нынешних горе-оппозиционеров, была не чем иным, как геноцидом русского народа с разрушением и уничтожением не только его веры и культуры, но и традиционного уклада жизни – русских общин. Миллионы крестьян были расстреляны и оторваны от своих земель в процессе дальнейшей коллективизации. Мы не будем говорить о геноциде казаков, печальная судьба которых хорошо известна всем.
Не прошло и семидесяти лет после колоссальных жертв, брошенных на алтарь языческого эксперимента над русским православным духом, когда поднимающийся с колен русский народ, который, казалось бы, достиг обещанного «светлого будущего», вновь лишили всего: Империи, культуры, нации и чести.
Что произошло потом? Я, как эксперт по терроризму, могу заверить русский народ и россиян, что если бы не Путин вместе с чеченским Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым, сегодня от России и русского народа, скорее всего, не осталось бы и следа. Как минимум Россия лежала бы в руинах, опаляемая пожарами катастроф на ядерных объектах, обильно орошаемая радиоактивными осадками.
Как реалист могу заверить русский народ и Россию в целом, что никакой «цветной революции» в России провести не удастся, потому что русский народ - не быдло, как его ошибочно представляют себе заокеанские спонсоры «ура-демократов». Митинги протеста в Москве и других городах - это капля в море по сравнению с населением России, в большинстве своем проголосовавшем за «Единую Россию», тем самым поддержав курс команды Путин-Медведев - курс на стабильность и достойную жизнь, а не на обещания опростоволосившихся в 1991 году коммунистов и проделавших то же самое в 1994-1999-х годах «демократов».
Я не являюсь членом «Единой России», и мой выбор – голос, который я отдал в пользу этой партии, является не чем иным, как голосом разума. Это выбор человека, который на собственной шкуре ощутил «прелести» развала СССР и последовавших за этим двух чеченских войн. Я, как здравомыслящий человек, не желаю повторения пройденного ни себе, ни другим. Я также отчетливо осознаю, что только в составе великой Империи, которой, я уверен, уготовано Богом стать России, чеченцы и все остальные россияне имеют великое будущее. Для этой цели - создания Евразийской Империи - нужны стабильность и порядок, а, значит, твердая волевая личность, которой, несомненно, является национальный лидер России - Владимир Путин.
Страницы:
1 2 3
Костя (9 января 2012, 22:47)
Ничего за оппозицией не стоит, кроме стеба режима.
Вот посмотрите - ни единства, ни цели, кроме разрушения:
http://viparya.livejournal.com/5718.html и http://viparya.livejournal.com/6355.html.
Третий Рим (19 декабря 2011, 21:54)
Всё же большинство россиян - и русских, и представителей различных этносов России - поддерживает Путина и его политику в целом (хотя и может высказывать при этом отдельные и весьма резкие претензии относительно отдельных его действий... или их отсутствия). Это не трудно установить любым соцопросом. Так что всякого рода "оппозиционеры", сколько бы они себя ни считали "большинством", в реальной (а не виртуальной) действительности остаются меньшинством. Также можно с уверенностью сказать, что и граждане многих других государств СНГ (и я в их числе) также поддерживают Путина и не любят "Запад" и "либералов".
А автор этой статьи, хоть он и чеченец, понимает Россию и русский народ получше многих русских, которые "постят" в том числе и на этом сайте.
читательница (15 декабря 2011, 02:56)
Добавлю, что голосовала за коммунистов.
читательница (15 декабря 2011, 02:54)
Насчёт Путина и Ахмата Кадырова справедливо. Всего доброго народу Чечни.
Владислав (13 декабря 2011, 20:35)
Уважаемый Ислам. Не страшно, что Вы (и я) в меньшинстве. Нас мало (и ведь мало как раз из-за деятельности 5-ой колонны), но "мал золотник, да дорог". Я Вас поддерживаю. Скинуть ВВП пытаются спецслужбы США, Англии и Израиля, чтобы стравить Россию и Китай. "Осуждать" их за это не стоит ("бизнес, ничего личного"), но бороться с этим необходимо изо всех сил. Слава Богу, мы понимаем это. Элита царской России это не понимала, Горбачев стал предателем. Путин и понимает, и предателем не станет. Я за Путина!
владимир (13 декабря 2011, 16:10)
В меньшенстве ты, абрек. Вы уже доказали верность (я имею в виду таких как ты) своему"богоподобному". Ну что ж, посмотрим, что будет дальше. Война план покажет.
Анастасия (13 декабря 2011, 13:42)
А что касается якобы разделения страны, которой не произошло благодаря большевикам, так простите, кто искромсал на куски царскую империю?? Кто придумал гос-во Казахстан, выкромсав огромную территорию - посмотрите на карту. Не было такого государства! Просто разрозненные племена, кочевавшие по степи. А Советская власть вырастила мелким республикам национальные элиты. Которые потом начали устраивать цветные и прочие революции. И государство развалилось. А при царе они свое место знали: латыши и прочие карело-финны назывались чухонцами и нанимались в Петербурге полы мыть. А сейчас какие европейские господа, не плюньте рядом. И темпы экономического роста в царской империи были самые высокие в мире. Потом ее втравили в мировую войну, чем разорили народ. А интеллигенция у нас к революции всегда готова. Развалили одну империю, потом другую. Сейчас готовимся развалить то, что осталось. И это не большевики дали народу новую идеологию - большевики хотели видеть в России вязанку хвороста в пожаре мировой революции. За ту империю спасибо товарищу Сталину, который хотя бы отчасти вернул российское великодержавие и страна смогла удержаться на краю пропасти.
Анастасия (13 декабря 2011, 13:33)
Ивану Торопышкину: идеологии большевиков хватило лет на 50. Потом над ней просто все ржали: "Фабрика выпустила трехспальную кровать Ленин с нами". А идея выродилась в скупку фарфоровых вазочек в оккупированной Германии, в полнейшую тухлую обывательщину. И крах этой системы был закономерен: народ лишили веры в Бога и национальной идеи. И не надо про то, что народ разуверился: 90 процентов и не знали, чего толком происходит. А веру у народа оказалась крайне устойчивой - я вот была в экспедиции в архангельской области, мне рассказывали, как власть боролась с православными праздниками, и все равно их праздновали. И даже председатели колхозов говорили: вот, Петров день скоро, надо косить.
КМВ (13 декабря 2011, 12:47)
Русский человек --очень сильно и прямо в мозг,поддерживаю..Народы России должны жить и трудиться на благо, в своих республиках. А после итогов выборов в ГД народы Сев.Кав.республик должен разобраться со своей элитой и отправить элиту в горы КАВКАЗА, заниматься СКОТОВОДСТВОМ.
Анонимно (13 декабря 2011, 12:44)
Анастасии.
Интеллигенция - это люди потерявшие связь с реальной жизнью, подменив её самою рассуждениями о ней. Поэтому-то их модели(и воплощения их), могут эту жизнь только калечить.
Оставить комментарий (22)
система комментирования CACKLE