В сети появились записи песен на стихи казацких поэтов-изгнанников
В сети были выложены записи проекта «Донская романтика», созданного Олегом Толстолуцким, Олегом Гапоновым и Анастасией Орловой. Все они являются участниками проектов «Мясо», «Хлеб-Соль», «Корова-на-траве», которые недавно приняли участие в фестивале «Русская вещь», организованным Интернет-каналом Евразия-ТВ. Как сказано на сайте «Донской романтики», творчество ансамбля и песен, исполненных на стихи донских поэтов-изгнанников П.С.Полякова (1902 ст.Островская - 1990 Мюнхен),
Н.Н. Туроверова (1899 Старочеркасск - Париж), М. Попова (Болгария), а так же авторского творчество коллектива.
«Кроме этого, ДОНСКАЯ РОМАНТИКА, - это своеобразное художественное мировоззрение, сложившееся в среде донского андерграунда с конца 80-х годов прошлого века и ставшее традиционной культурной средой для нескольких творческих поколений» - говорится на сайте коллектива.
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org" Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".