Столичные коммунальные службы заняты ликвидацией последствий урагана, обрушившегося на Москву 3 июня, сообщает телеканал «Вести». Сильный порывистый ветер, гроза, а местами – ливень с градов, всё это стало причиной того, что множество рекламных щитов было повалено, деревья – вырваны с корнем, повреждены автомобили, забиты стоки, повреждены линии электропередачи.
О жертвах среди населения не сообщается, но очевидно, что застигнутые врасплох и вымокшие до нитки москвичи не обойдутся без больничных листов.
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org" Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".