Новые свойства жидкого мыла в сочетании с вином и антидепрессантами открыла русская художница Галина Русанова, так же известная как автор бульварных детективов. Как сообщает портал «Свободная пресса», именно этот коктейль, употреблённый 54-летней женщиной во время перелёта из Лос-Анджелеса в Лондон стал причиной устроенного ей дебоша. Русанова приставала к пассажирам, изображала птицу, лаяла и покусала стюардессу, вцепившись ей зубами в лодыжку. Силами экипажа художница была прикована наручниками к креслу.
Лайнер был вынужден совершить посадку и выходные эпатажная любительница смелых экспериментов с веществами провела в КПЗ города Бангора американского штат Мэн.
«Это типично для меня. Я часто совершаю сумасшедшие поступки», - заявила Русанова следователям. Теперь ей, если ей признают виновной в злостном вмешательстве в действия экипажа, ей грозит до 20 лет тюрьмы и штраф в размере 250 тысяч долларов.
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org" Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".