Известной эстрадный певец Валерий Леонтьев принял решение стать отцом. Неизвестно, по какой причине не родила за 37 лет совместной жизни ему детей тщательно скрываемая на вилле в Майами жена Людмила Исаакович.
Фактом остаётся то, что накануне 60-летия певец пустился на поиски суррогатной мамы. Желающих нашлось немало и теперь Леонтьеву остаётся только выбрать.
«Я много лет занимался карьерой, а теперь жалею, что у меня нет родного маленького существа рядом, - цитирует слова Леонтьева газета «Комсомольская правда», - Надеюсь, что еще не поздно исправить ситуацию. Матерью моего наследника я вижу красивую и умную женщину».
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org" Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".