Политический маразм: «Парнас» просит Киев разрешить им предвыборную агитацию в Крыму
Партия национал-предателей «Парнас» отправила челобитную в Киев с просьбой разрешить им предвыборную агитацию в Крыму.
Как сообщает MK.RU, представители краснодарского отделения партии пятой колонны Марина Капыца, Александр Сафронов и Алексей Королёв не признают воссоединение Крыма с Россией и считают, что разрешение на проведение агитации накануне выборов в Государственную Думу РФ должны давать киевские власти.
Эксперты в недоумении от таких действий соратников Михаила Касьянова, которые противоречат логике и здравому смыслу.
«Просьба партии “Парнас” пустить ее в Крым, обращенная к Украине, может показаться странной нормальным людям, но не российским либералам, - прокомментировала событие в интервью порталу «Евразия» эксперт Центра геополитических экспертиз, комиссар Московского отделения Евразийского союза молодёжи (ЕСМ) Анастасия Ковалёва. - У этой выходки есть две стороны. С одной, мы видим привычное для российских либералов предательство интересов нашей страны. Здесь ничего удивительного нет. С другой стороны, мы наблюдаем феноменальную глупость. Если эти люди признают присоединение Крыма аннексией (факт обращения к украинским властям показывает, что они считают именно так), зачем они вообще собираются агитировать население "оккупированной территории" голосовать на выборах в российскую Госдуму. Таким образом, они оскорбляют крымчан, заранее обрекая свою кампанию на полуострове на провал. Эта картина показывает степень вырождения либеральной тусовки - наследия 90-х. Присоединение Крыма, с их точки зрения, незаконно. Но и в "нечестных" выборах поучаствовать хочется. И колется, и Порошенко (или Обама?) не велит. Жалкое зрелище - политический маразм».
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org" Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".