Певец и депутат Государственной думы Иосиф Кобзон и Центральный военный оркестр Минобороны России под управлением Валерия Халилова выступят в воскресенье, 28 февраля, на авиабазе Хмеймим в Сирии.
"Наш Центральный военный оркестр под управлением генерал-лейтенанта Валерия Халилова совместно с Иосифом Кобзоном сегодня дадут концерт на авиабазе. Это будет достойное завершение мероприятий в честь празднования Дня защитника Отечества", - цитирует информационное агентство "Интерфакс" начальника Управления культуры Минобороны Антон Губанков.
Он также рассказал, что в помещениях авиабазы открывается выставка работ мастеров Студии военных художников имени М.Б.Грекова, где представлены около 30 полотен на тему военной истории Отечества.
Губанков подчеркнул, что управление продолжит организацию концертов и выставок на авиабазе Хмеймим для военнослужащих. "У нас достигнута принципиальная договоренность с Олегом Газмановым, Леонидом Якубовичем и Еленой Ваенгой", - рассказал он.
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org" Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".