Председатель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили может быть отправлен в отставку уже в начале марта.
Как передает информационное агентство "Росбалт", так утверждают некоторые украинские СМИ.
Впрочем, исполняющий обязанности заместителя одесского губернатора Александр Боровик также не исключает скорой отставки Саакашвили.
"Мы серьезно обеспокоены политическим кризисом, который набирает обороты в стране, мы выражаем нашу критику и задаем неудобные вопросы, в том числе премьеру и президенту, у которых мы в прямом подчинении. Конечно, можно предположить, что это может вызвать жесткую реакцию с их стороны. Может ли это быть увольнение?.. Можно ожидать все, что угодно", - охарактеризовал ситуацию одесский чиновник.
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org" Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".