Обстановка на Донбассе обострилась: под огнём Горловка и Донецк (ВИДЕО)
Вечером 26 декабря 2015 года пригороды Донецка и Горловки в очередной раз подверглись ожесточённому обстрелу со стороны украинских боевиков.
Так, по сообщению «Самообороны Горловки», под огонь попал посёлок Зайцево, а также северные окраины Горловки.
«22:40 Почти по всей линии фронта бои с применением танков, минометов, стрелкового оружия, АГС, БМП. Горловчанам быть предельно внимательным. Окраинам города отойти от окон.
22:45 В районе Зайцево продолжается интенсивный бой. На западе близ Дзержинска не спокойно. работает танк УКРОПа, стрелковое оружие», - отмечается в группе Самообороны.
Информацию подтверждает в своем Twitter местный блоггер Жур.
По сообщениям жителей Донецка, со стороны Песок, Спартака, Октябрьского и Марьинки доносится канонада и звуки стрелкового боя.
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org" Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".