Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон в очередной раз заявил о возможности выхода королевства из Европейского союза.
Как со сылкой на публикацию в британской газете The Guardian сообщает информационное агентство "Росбалт", в своем письме председателю Европейского совета Дональду Туску Кэмерон настаивает на пересмотре основополагающего договора о членстве в ЕС с учетом требований Лондона.
"Если мы не сможем достичь такого соглашения, и, если опасения Великобритании будут проигнорированы, чего я надеюсь не произойдет, то нам придется снова задуматься над тем, является ли ЕС правильным выбором для нас. Как я уже говорил ранее: я ничего не исключаю", - пригрозил Кэмерон.
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org" Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".