«Я убеждена, что в Украине никогда никакие силовые варианты не пройдут. Это утопия» - сказала премьер-министр Украины Юлия Тимошенко на пресс-конференции в понедельник в Киеве, отвергнув силовое разрешение политического кризиса на Украине.
Она подчеркнула, что «доверие и любовь общества необходимо завоевывать не войсками, не внутренними войсками, не Министерством обороны, не запугиванием общества силовым развитием событий, а просто логичными, абсолютно прогнозируемыми и четкими, проукраинскими действиями», цитирует Интерфакс.
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org" Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".