В Херсоне активизировалось антифашистское подполье
В Херсоне заявили о себе местные партизаны – антифашисты. Сообщается о двух смелых, но безобидных акциях херсонских подпольщиков.
Так, по сообщению независимого сетевого агентства News Front, на стенах ряда зданий в городе появились надписи-хештеги «#НоваяВеснаХНР».
Этот же источник сообщает, что в торговых точках города обнаружены денежные купюры со штампованными текстами «Херсонская Народная Республика», «Боже, храни ополченцев» и «Херсон – за Новороссию». При этом акцентируется внимание, что надписи нанесены не на фальшивые, а на настоящие банкноты номиналом в одну, две и пять гривен.
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org" Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".