23 февраля мы восторгаемся действиями наших предков – бойцов Красной Армии, предотвративших оккупацию и раздел России её врагами. Именно перед этой датой 89 лет назад патриотам нашей страны её новая молодая власть дала в руки Оружие. Для борьбы с внешними и внутренними врагами. История повторяется. В преддверии политического кризиса 2008 года, а также возможной американской оккупации России, мы требуем раздать российским патриотам оружие для активной помощи государственной власти и для отстрела национал-оранжистов и Пятой колонны США в нашей стране.
23 февраля 14.00 возле Кремля, у памятника маршалу Жукову митинг Евразийского Союза Молодёжи в защиту права жителей России на ОРУЖИЕ.
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org" Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".