Следствие назвало организаторов беспорядков на Болотной площади
Сегодня, 29 марта, при рассмотрении в Басманном суде Москвы ходатайства о продлении ареста оппозиционеру Леониду Развозжаеву ведущий дело о беспорядках 6 мая 2012 года на Болотной площади следователь заявил, что их организаторами являются Развозжаев, а также координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов, оппозиционер Константин Лебедев и бывший председатель комитета парламента Грузии по обороне и безопасности Гиви Таргамадзе.
Как сообщает информационное агентство «Интерфакс», представитель правоохранительных органов отметил, что в рамках уголовного дела необходимо проверить также причастность данных лиц к «дополнительным эпизодам».
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org" Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".