Таргамадзе может помешать намечающейся нормализации отношений Грузии и России
Один из лидеров Республиканской партии Грузии, депутат парламента Давид Бердзенишвили, комментируя вопрос об экстрадиции в Россию бывшего председателя комитета парламента Грузии по обороне и безопасности Гиви Таргамадзе, заявил, что этого не произойдет ни при каких условиях.
«Несерьезны и неадекватны какие-то обвинения и требования со стороны российских властей. Данные требования России являются продолжением того отношения, которое они проявляли не раз. То, что к Таргамадзе существует множество претензий в Грузии, то это реально и обоснованно», - цитирует грузинского парламентария информационное агентство «Росбалт».
Бердзенишвили заверил, что парламент Грузии защитит Таргамадзе.
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org" Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".