В скандальной грузинской тюрьме тюремщиков заменили патрульными полицейскими
Руководитель аппарата премьер-министра Грузии Шота Утиашвили заявил, что в оказавшуюся в центре скандала Глданскую тюрьму уже вошли сотрудники патрульной полиции и временно приступили к выполнению обязанностей работников тюремной администрации.
Как сообщает информационное агентство «Интерфакс», на сегодняшнем совещании с членами правительства президент Грузии Михаил Саакашвили поручил премьер-министру Вано Мерабишвили полностью реорганизовать пенитенциарную систему и начать с временной замены сотрудников тюремных администраций патрульными полицейскими.
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org" Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".