Маккейн оказался непревзойденным кандидатом в президенты США от Республиканской партии
Информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг» сообщает, что интерес американских телезрителей к телетрансляции итоговых выступлений на съезде Республиканской партии США оказался на четверть ниже, чем в предвыборной гонке 2008 года.
Согласно исследованию проведенному аналитическим агентством Nielsen Co, речь Митта Ромни, которой закрывалось мероприятие республиканцев, заинтересовало только 30,3 млн человек, в то время как слова Джона Маккейна, представлявшего «слонов» четыре года назад, слушали более 40 млн американцев.
По данным Nielsen Co, телеаудитория Ромни оказалась бы еще меньше, но сыграл тот факт, что в отличии от Маккейна, который обращался сразу через семь американских каналов, в распоряжении нынешнего кандидата было 11.
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org" Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".