Медведев в очередной раз призвал устроить чистку рядов «Единой России»
Премьер-министр России Дмитрий Медведев, выступая на встрече с кандидатами на должность руководителя Центрального исполнительного комитета «Единой России», заявил о необходимости провести «чистку» в рядах партии.
«Должна быть ответственность перед партией, а значит - и перед людьми, которые доверяют партии. Наши члены партии и руководители партийные отнюдь не безгрешны. Надо принимать решения, если какие-то проблемы возникают. Если какое-то количество людей, которые случайно очутились в партии, ведет себя таким образом, что бросает тень на все в партийных структурах, то от этих людей надо избавляться», - цитирует информационное агентство «Росбалт» председателя партии «Единая Россия».
«Росбалт» напоминает, что 26 мая на съезде «Единой России» Медведев призвал партию избавляться от «проходимцев», которые «постоянно пытаются примазываться».
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org" Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".