Глава миссии наблюдателей ПАСЕ желает встретиться с Путиным
Глава миссии наблюдателей Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Тини Кокс заявил, что желает встретиться с премьер-министром, кандидатом в президенты России Владимиром Путиным.
Как сообщает информационное агентство «Росбалт», комментируя заявление Путина, что предстоящие выборы должны быть «честными и чистыми», европейский чиновник сообщил: «Мы с нетерпением ждем встречи с Путиным и хотим получить от него максимальную информацию». При этом само заявление кандидата в президенты Кокс поприветствовал.
«Росбалт» уточняет, что первая миссия наблюдателей ПАСЕ за президентскими выборами в РФ прибудет в конце января - начале февраля.
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org" Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".