Палестинские боевики поплатились за ночной обстрел Израиля
Издание «MIGnews» сообщает, что военная авиация Израиля нанесла три удара по территории Сектора Газа. Как обычно, целями израильских истребителей стали «центры террористической активности» и «тайные склады оружия».
Официальный представитель Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) уже заявил, что все боевые задания выполнены успешно, и все самолеты вернулись на базу.
«MIGnews» уточняет, что операция ВВС Израиля стала ответом на три выпущенные ракеты «Град», разорвавшиеся минувшей ночью на юге Израиля – около Ашдода и Бней-Аиша. Сообщается, что в результате палестинского обстрела никто не пострадал, однако несколько человек испытали нервный шок.
Сигналы предупредительной ракетной тревоги прозвучали также в Явне, Гедера, Реховоте, Нес-Ционе и Ришон ле-Ционе.
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org" Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".