Путин отчитается о работе правительства за 2010 год
Премьер-министр России Владимир Путин заявил сегодня, что 20 апреля традиционно выступит перед Госдумой с отчетом о работе правительства за 2010 год.
Как сообщает издание «Лента.Ру», Путин проинформировал, что в уже практически готовом отчете будут представлены результаты работы, а также новые планы, инициативы правительства в экономике, социальной сфере и системе государственного управления.
Сообщается, что Путин пригласил фракцию «Единая Россия» и депутатов, которые, как сформулировал премьер, «лучше, чем мы из Белого дома, видят, что происходит в стране», обсудить отчет о работе правительства.
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org" Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".