Отели продолжают закрываться на ещё совсем недавно популярном среди жителей России египетском курорте Хургада. Как сообщает портал «NewsRu.Com», ранее закрылись отели «Сони-бей», «Хургада» и «Нада». Что же касается ранее забронированных путёвок, то они аннулируются.
Вместе с тем, отмечает владелец отеля «Принцесс», в последнее время наблюдается приток гостей-египтян, в основном – жителей Каира. «Мы пока надеемся выжить прежде всего за счет обеспеченных египтян, которые уезжают из Каира и поселяются на побережье, чтобы быть подальше от стрельбы», - заявил он, отметив, что когда страсти улягутся, египтяне уедут, а гостей из других стран придётся ещё какое-то время ждать.
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org" Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".