В Иерусалиме арабские беспорядки: флаги ХАМАСа над Храмовой Горой
Агентство «MIGnews» сообщает, что сегодня после окончания традиционной пятничной молитвы несколько десятков человек устроили шествие с флагами ХАМАСа в Иерусалиме, в районе Храмовой Горы. Параллельно данной несанкционированной акции в Восточном Иерусалиме, в квартале Шилоах (Силуан), проходит манифестация арабской молодежи.
Во избежание беспорядков в обоих районах дежурят усиленные наряды спецподразделений израильской полиции. Согласно сообщениям, демонстранты в Шилоах забрасывают израильских полицейских бутылками с зажигательной смесью.
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org" Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".