Продюсер и композитор «Фабрики Звезд» Виктор Дробыш попал в аварию на дороге в Москве. В его автомобиль врезался Porsche Cayenne.
«Он жив и здоров, слава богу! Он попал в аварию, но она была незначительная - он получил только легкий ушиб. Можно сказать, что он не пострадал, и все обошлось» - сказала пресс-секретарь Дробыша Анна Исаева.
«Респектабельный продюсер стал жертвой флэш-моба, организованного ризоматическим подпольем черных магов-постмодернистов России» - раскрывает тайну аварии эксперт портала «Евразия» Владимир Дмитренко – «Как известно, Дробыш вошел в скандальный конфликт с "андерграундной" рэп-группой Кач, которая спела на своём концерте фразу "Витя Дробыш, соси, у*быш" вместе с Ильей Лагутенко в знак протеста против засилья "попсы". В ответ на последовавший судебный иск, Кач развернули широкомасштабную кампанию в интернете против Дробыша. Интернет является инструментом нео-магическим, машиной по производству и аккумуляции символов, которые могут вплотную влиять на реальную жизнь. Именно поэтому пропагандист гламура и роскоши получил в лоб не просто каким-то автомобилем, а символом богатства и успеха - Поршем Кайен. На месте Дробыша я бы рассматривал это как черную метку. Те, кто взяли его на прицел, очень хорошо понимают, как управлять "случайностями"».
Напомним, что Виктор Дробыш также является Генеральным продюсером Национальной Музыкальной Корпорации, которая занимается продюсированием таких артистов, как Стас Пьеха, Наталья Подольская, Юлия Михальчик, Зара, Согдиана, Иванна, Алексей Хворостян, Прохор Шаляпин, Александр Киреев, а также групп «Тутси»,