Евразийские учения продолжаются. ЕСМ-дети: к бою готовы
В лагере Евразийского союза молодёжи (ЕСМ) продолжаются учения по схеме «Республика «Новая Русь» vs республика «Западня», проходящие в условиям, максимально приближенным к реальных в рамках подготовки к возможной партизанской войне на Украине.
Активнейшим образом отрабатываются ночные манёвры, методы шпионажа и контршпионажа, диверсионная деятельность. 27 августа проводились стрельбы из пейнтбольных пистолетов. Инструкторами выступают присутствующие в лагере ветераны ПГУ и ГРУ.
Вечером 26 августа, в субботу, прибыло ещё 132 человек. В лагере ЕСМ находится много детей, в том числе – дошкольного возраста. Подразделение «ЕСМ-дети» так же принимает участие во всех проводящихся мероприятиях.
«ЕСМ-дети» - новое евразийское оружие, особая черта которого – уникальные психологические и мистические способности, присущие человек только в детстве. Недаром именно дети использовались во многих религиозных культах как существе, наделённые божественными свойствами. Так же стоит вспомнить историю крестовых походов, когда воевать отправлялись целые детские отряды.