ЕВРАЗИЯ http://evrazia.org/article/989
Выйти замуж за капитана Америка
Многие по-прежнему хотят иметь прочную семью: любить и быть любимыми. Как бы ни экспериментировала Америка над своим народом, люди пока что остаются людьми   14 июня 2009, 09:00
 
Американская нация остро нуждается в улучшении своего генотипа и пытается сделать это за счет стран бывшего Советского Союза – пока неудачно

В Америке понятие семьи почти потеряло своё первоначальное значение. Около 60 % американских семей находится в плачевном состоянии. Тридцать миллионов или 10% американских семей – однополые, то есть гомосексуалисты и лесбиянки. Двадцать пять миллионов американских детей живут с одним родителем.

Сегодня в Америке «зарубежные невесты почтой» саркастически называются унизительным, обидным словом «товар», а их американские женихи – потребителями.

Травля устойчивой, традиционной семьи в США началась ещё в 60-х годах 20-го столетия. Движение феминисток сменилось губительным законом о сексуальном домогательстве, вышедшим далеко за рамки здравого смысла и не имеющим никакого отношения к сексу. Современные американские теории о временных семьях, обменах парами, службе сексуального удовлетворения (сравните с конвейерными линиями быстрого питания вроде Макдональдс) – всё это ударило по основе семейных традиций и извратило общество.

Самой большой проблемой в США становится то, что молодые люди, не унаследовавшие семейные традиции от родителей, не знают, что такое правильный выбор в отношении семьи и как его сделать. Закон о сексуальном домогательстве как раковая опухоль уже распространился на детей пятилетнего возраста. Их строго наказывают и исключают из дошкольных детских учреждений за то, что они проявляют свои детские природные инстинкты.

Во многих даже начальных школах США введена официальная политика неприкасаемости. За прикосновение ребёнка к ребёнку противоположного пола – исключение из школы с пожизненным занесением в государственную базу данных. С детства в жителях Америки государство преднамеренно убивает человеческие качества и чувства. Так что же получится в будущем из детей, которых с детства приучают держать руки по швам?

Есть и другая проблема: нация, выращенная на стерероидах, отравленная химической едой и потребляющая самое большое в мире количество наркотиков на душу населения, остро нуждается в улучшении своего генотипа. В 2002-м году 27% детей в штате Калифорния родились с явными психическими физическими отклонениями из-за того, что их родители наркоманы. В 45-и штатах (из 50-ти) 35% населения – это люди с чрезмерно большим весом, 150 килограмм и выше.

Сегодня 85% американцев не готовят дома. Они питаются на «фабриках быстрого питания». Но это не значит, что они не хотят есть домашнюю еду…

Многие по-прежнему хотят иметь прочную семью: любить и быть любимыми. Как бы ни экспериментировала Америка над своим народом, люди пока что остаются людьми. И многие американские мужчины не теряют надежды, ищут свое счастье за океаном.

За последнее двадцатилетие спрос на традиционных жён – хранительниц очага, женственных женщин - в США очень вырос. Особенно быстро «индустрия» международных браков начала развиваться во время и после развала Советского Союза. Рынок зарубежных невест, состоявший до этого времени в основном из азиатских женщин, пополнился европейскими красавицами. И как молния, распространился по Америке слух, что самые лучшие женщины – это жительницы бывшего СССР.

Сегодня в Америке и за ёе пределами около пятисот вебсайтов и трёхсот агентств рекламируют свыше 120 тысяч русскоязычных женщин. Ежегодно в США выходят замуж за американцев от 4-х до 6-ти тысяч русских, украинских, казахских, туркменских и т. п. женщин.

С быстрым развитием новой тенденции повысилась и конкуренция. Однако, трудно сказать конкретно, кто - конкуренты. В 90-х годах в американской прессе появлялись статьи под общей рубрикой «рассуждения на тему», в которых журналисты якобы высказывали мнение пуританского общества: «Нужны ли нам иностранные невесты?» Не обошлось и без перегибов, когда высказанная «кем-то» мысль «сколько среди этих невест возможных агентов КГБ?» доводилась до американской общественности средствами массовой информации. И, конечно же, потерявшие женский и человеческий облик, прокуренные марихуаной, выращенные на гамбургерах и кока-коле американские женщины, время от времени тоже добавляют свои «пять центов», упрекая американских мужчин в отсутствии патриотизма.

Так или иначе, отрицательное отношение к иностранным жёнам на всякий случай, создали но индустрию оставили. При этом негативное отношение к иностранным гражданкам американской публике привили основательно.

Сегодня в Америке «зарубежные невесты почтой» саркастически называются унизительным, обидным словом «товар», а их американские женихи – потребителями.

Стоит ли пренебрегать своей культурой и традициями, рисковать свободой и жизнью ради, разве что аккуратно подстриженных газонов и американских тротуаров, уложенных «золотыми кирпичами»?

В реальной жизни ни русские невесты, ни американские женихи не знают и не задумываются об общенациональных проблемах. При мысли об открывающихся в результате таких браков возможностей, адреналин у обеих сторон зашкаливает настолько, что будущие интернациональные супруги забывают подумать о простых житейских неудобствах, которые могут возникнуть в результате языкового барьера и, особенно, из-за разницы культур.

В итоге, благополучные «почтово-брачные» супружеские отношения на людях чаще всего оказываются иллюзией, прикрытой притворно-счастливыми улыбками русских жён. В реальной жизни обе стороны, заключившие почтовые брачные контракты - настоящим семейным союзом это в подавляющем большинстве случаев не назовёшь - испытывают большие жизненные сложности, основанные на незнании языка, особенностей культуры и на лживой пропаганде международных брачных агентств.

Не поверите, сколько международных семейных скандалов возникает на почве таких простых вещей, как борщ, винегрет, холодец, сало, а также лук и чеснок, которые мы привыкли употреблять в чистом виде. Все американцы знают, что чеснок способствует понижению холестерина. А поскольку борьба с холестерином возведена в ранг национальной проблемы № 1, всё взрослое население США постоянно покупает чесночные таблетки. Но средний американец не понимает, как можно есть сырой чеснок. Такое же отношение к свекле и, в частности к борщу. Американская фирма «Манишевич», производящая кошерную еду, под названием «борщ» продает консервированную резаную свеклу в собственном соку. Что касается солёного сала, так это просто враг Америки. «Как вы можете есть сырой свиной жир?» – спрашивают сто американцев из ста.

По статистике, тщательно скрываемой Соединёнными Штатами, только 25 % русско-американских семей живут вместе более 4-х лет и 10 % - более семи.

Самой большой проблемой является то обстоятельство, что многие русские и украинские девушки не знают, куда они едут, а, главное, не знают к кому. Каково прошлое их иностранного жениха? В результате девушки, приехавшие в США по «невестинской» визе К-1, становятся жертвами домашних побоев, а иногда - жертвами преступлений. При этом большинство иностранных невест не знают, что, ступив на американскую землю по любой визе, они могут пользоваться теми же правами и защитами, что и американские граждане.

Все до единого американские женихи знают о конституционных правах постоянных и временных жителей, даже нелегальных иммигрантов, находящихся на территории США. Но, к сожалению, многие из них скрывают этот факт от своих невест. Каждый жених знает, что, спрятав под замок паспорт своей иностранной невесты, он нарушает административно-уголовный закон США. Утаивание / уничтожение почты, пришедшей на имя другого лица (иностранной невесты, например) – это грубое нарушение Федерального Закона США. Каждый жених обязан обеспечить свою невесту медицинской страховкой в течение 30 дней со дня въезда в страну. Но и это административное постановление повсеместно и постоянно нарушается.

Какими бы ни были конституционные права, они не всегда защищают вовремя. Так стоит ли пренебрегать своей культурой и традициями, рисковать свободой и жизнью ради, разве что аккуратно подстриженных газонов и американских тротуаров, уложенных «золотыми кирпичами»?


Виктор Орёл  
Материал распечатан с информационно-аналитического портала "Евразия" http://evrazia.org
URL материала: http://evrazia.org/article/989