ЕВРАЗИЯ http://evrazia.org/article/947
Торговая марка!
Вот и катается по всему миру! Я, говорит, американец! Я, говорит, ненавижу русских! Торговая марка!   10 мая 2009, 09:00
 
Ненавидящие Россию и русских никогда не останутся без дела, тем более, если они - русские

3 мая информационно-аналитический портал «Грузия Online» опубликовал заметку «Сергей Мельникофф – простой боец кавказского сопротивления» - интервью с «самым скандальным авантюристом современности», как в СМИ принято характеризовать героя материала. Разумеется, Сергей Мельникофф заинтересовал портал не как один из самых дорогих фотохудожников, входящий в число сильнейших в мире работающих в экстремальных природных условиях фото- и телеоператоров, и не как создатель телевизионных сериалов «Час приключений», «Охотники за сокровищами» и «Для диких животных места в мире нет». Хотя этому аспекту деятельности господина Мельникоффа внимание уделили.

«Русскоязычная популяция низведена до скотского состояния. Мне думается, что моральных уродов в России не менее 60 - 70 процентов».

Прежде всего авторов портала, не скупящегося на тщательно продуманные антироссийские экспертные прогнозы и анализы, в этой личности заинтересовал диссидент (википедия, впрочем, это отрицает), отбывавший длительный срок заключения в советских лагерях (1981 – 1987), создатель сайта «ГУЛАГ: с фотокамерой по лагерям», соавтор и исполнительный директор международного проекта-выставки «Хроники Ада - обвинение России в геноциде кавказских народов» (Мельникофф как раз привез ее в Тбилиси). И оголтелый русофоб, разумеется.

Своей русофобии господин Мельникофф совершенно не стесняется - даже бравирует ей и выставляет на показ. Собственно, именно русофибия и задала тон этому интервью, когда известный художник-фотограф на вопрос корреспондента, что его связывает с Аллой Дудаевой, «вдовой легендарного президента Ичкерии», ответил: «Глубокая дружба. И еще более глубокая ненависть к русским»

А! К черту красивый слог! Все равно не получится! Дружище Селин! Да! Вот у кого учиться надо! Когда эмоции… сильнее правил!

Так вот… Этот Мельникофф и Дудаева… два сапога пара! Петушка хвалит кукука за то, что хвалит он петушку! Он ее похвалит! она его похвалит! у них много общего! Оба – этнические русские! И оба ненавидят русских! Да! Только русские умеют так ненавидеть себя! наверное!

Вы читали «Миллион Первый» Дудаевой? А вы почитайте! М.: УЛЬТРА.КУЛЬТУРА (серия «Жизнь Zапрещенных Людей»), 2003! Типа запрещенная книга! Возьмите в библиотеке! Там есть! Наверняка!

Цитата из этой книги! У Аллы Федоровны все так! Почитайте: «Привычные к коленопреклонению и раболепству перед огромной сильной державой, всегда видевшие только страх, еле прикрываемый вынужденными лицемерными заявлениями в бесконечной дружбе лидеров соседних маленьких государств, россияне с недоумением взирали на бесстрашную доброжелательность, сопровождаемую широким кавказским гостеприимством [во время противостояния чеченцев федеральным войскам с 8 ноября 1991]» (стр. 140).

И такими заявами нашпигована вся книга! От корки до корки! Россия для Аллы Федоровны – «империя зла» (стр. 9)! Всюду! Всюду Дудаева видит «тлетворное влияние России» (стр. 134)! И так: «Я увидела бесконечную холмистую равнину там, где прошли русские войска [в XIX веке]» (стр. 70); и эдак: «Российский корабль, идущий по морю крови, оставлял после себя страшный след: вырубленные сады и леса, истреблённый скот, потравленные посевы, сожжённую и засеянную мёртвыми телами «туземцев» землю и незаживающие раны в душах оставшихся в живых на века» (стр. 73); да и вот так: «Люди хорошо знали этот северный ветер с российских равнин, который кроме горя, ничего и никогда не приносил чеченскому народу» (стр. 223).

Всех цитат не привести! Нет сил набивать! Да у неё даже Ельцин - Ельцин! А! вдумайтесь! - становится «империалистом» (стр. 251)! Россия поливается Дудаевой постоянно - и в прошлом, и в настоящем, и в будущем!

Ее друг, Мельникофф! чуть ли не цитирует ее! Он взахлеб… вторит ей! Постоянно! О, нет, он даже решил превзойти ее! По качеству! по количеству! Ведь он мужчина! С него и спрос больше! Иду на рекорд! Да! На «Грузии Online», небось, кипятком ссали! Да! Глаза лихорадочно блестели! А Мельникофф знай себе соловьем заливался! То есть… кукуком!

И так! «Русскоязычная популяция низведена до скотского состояния. Мне думается, что моральных уродов в России не менее 60 - 70 процентов. Если у фермера поголовье скота будет состоять наполовину из бешеных особей, что он с таким стадом сделает? Россию необходимо расчленить на множество мелких государств и в большей части из них ввести внешнее управление».

«Цена путинско-медведевской России сегодня – 1 евро. Необходимо констатировать очевидную истину, что российское государство твердо стоит на фашистских позициях».

И эдак! «Русский народ - полностью деградировавшая большая часть населения, которая убога морально, этически, развращена до полной потери понятий добра и зла. В конце концов, они просто дураки. Самые примитивные дураки. Если вы сомневаетесь в этом, - критически почитайте внутренние новости России, послушайте партийных глашатаев, посмотрите их убогое телевидение – оно же ориентированно исключительно на даунов. Это голая констатация факта, а не моя интерпретация видения места России в мире. Нет этого места. Россия – страна нечести. Страна рабов».

Да и вот так! «Что же до народа этой страны, то к рабам я могу испытывать лишь брезгливость и понятную жалость».

Вот так о русских! Да на русском языке! Стильно!

И, конечно! Старый добрый Жозеф де Местр! и его фраза… знаменитая… вы ее знаете! «Каждый народ заслуживает своего правителя»! Вот именно! Путин! Медведев! Обоим достается! А как же! Они же… подумать страшно! осмелились править Россией! Путин! Медведев! Ату их, ату! Да!

И так! «Мне глубоко больно и стыдно за своего президента [Барака Обаму] с дипломом одной из ведущих мировых юридических школ, который находит возможным встречаться с уголовным отребьем. Медведев – это Петрушка. Он не более легитимный президент, чем я в качестве японского Микадо».

И эдак! «Вы применяете слово «политика» по отношении к кому? К бандиту из подворотни? В отношении этого слизняка веское слово должен сказать товарищ «Маузер». Вове больше подходит псевдоним «Чаушеску». Кстати, на многих сайтах, рыбоглазого так и называют».

Да и вот так! «Цена путинско-медведевской России сегодня – 1 евро. Необходимо констатировать очевидную истину, что российское государство твердо стоит на фашистских позициях. Идеология совков никогда и не отличалась от фашизма. Мы имеем дело не просто с политическими проходимцами. Мы имеем дело с преступным государством. Преступным на протяжении всей новейшей истории! Мировому сообществу требуется найти решение русского вопроса».

А еще, а еще, «а еще они называли тебя земляным червяком!» Да-да-да!

«Войнович гениально описал этих «патриотов» в Чонкине: они бухаются на колени, как только чувствуют сопротивление. Сами-то они умирать бояться до потери сознания, накладывают полные штаны, лижут сапоги, на все готовы, что бы сохранить свои шкуры. А вот в расстрельных командах русские «патриоты», как рыба в воде. Проблема в том, что все мы это прекрасно понимаем, но почему-то продолжаем улыбаться вору и проходимцу, олицетворяющему еще большего проходимца и военного преступника. А в целом, олицетворяющего весь русский народ».

Бедные «лимоновцы» отдыхают! Они так никогда не смогут! Путина-то и Медведева! Вот так! только за то, что те русские! Не смогут! Да! Потому что сами русские! Потому что Мельникофф их… тоже… в «скот»! Они же русские!

Да! Мельникофф! Вот это размах! Торговая! Марка! Торговая! Правда-матка! Нас не догонят!

Русские! О! Не сердитесь! Мельникоффу можно поливать русских! Да! Потому что он вовсе не русский! Он а-ме-ри-ка-нец! Сам так говорит! А американцам можно все! они – сверхлюди! Ни-ни! Мельникофф – нерусский!

Как и Дудаева – она нерусская! В девичестве Куликова! Алевтина Федоровна! Не! Она нерусская! Она – че-чен-ка! Имеет право!

Но! Что взять с Дудаевой? Это женщина, у которой теперь ничего нет! Вся ее жизнь – в прошлом! В своей книге… она цепляется за каждое воспоминание из своей жизни! непрерывно любуется своим мужем! точнее тем, каким она его себе воображает! И собой, разумеется! Ах, я такая несчастная, а русские такие сволочи! Ко-неч-но!

Джохара она любит… Хрен там! Вышла ведь снова замуж! Жить-то надо! Да! Вот и вышла! О, с согласия рода Дудаевых! Ни-ни! Не подумайте чего! Конечно! А Дудаев… Сгодится и Джохар ненаглядный! Дудаев – это повод ненавидеть Россию! Жить-то надо! На что-то!

Те, кто ненавидит Россию и русских, никогда не останутся без дела! Сами знаете! Где-нибудь их всегда будут ждать! С распростертыми объятиями! Вчера в Прибалтике! Сегодня в Грузии! Мир не без добрых людей! Приютят и накормят! Ты только говори, говори!

Их объединяет ненависть! Ненависть! Человек человеку волк! Стыдно быть хорошим! Да!

Мельникофф! Ему тоже! Жить-то надо! На что-то!

Даже официальная… справка о нем… не скрывает! что тот «работал независимым консультантом в военной разведке США»! и «участвовал в ряде секретных миссий Пентагона на территории России и СНГ»! Остается только догадываться… что же осталось «за кадром»!

Шпион? Диверсант? Почему бы и нет? Плох тот перебежчик, который не мечтает Резуном стать! Так сказать… не только словом! но и делом! доказать! верность! новой отчизне! Пупок надорвать! на секретной миссии!

А фотографу ведь так просто! Сами знаете! Ах, я знаменитый фотограф! Ах, я к вам в гости… поработать! Ах, у вас такие красивые пейзажи! А сам: чик-чик! пшик-пшик! стук-стук! Готово! Дельце сделано! Задание партии выполнено! Готов к новым свершениям!

А фотографии-то у Мельникоффа… классные! Действительно! Торговая… марка! Не то, что стихи и картины Дудаевой! А, Дудаева всех интересует только как Дудаева! Вдова Дудаева… того самого! Жертва русского геноцида! И никому ее стишки и картинки не нужны! О, пущай забавляется! Чем бы дитя ни тешилось! Ты только говори, говори!

Так что ценнее Мельникофф, чем Дудаева! Ценнее! И толку от него больше! Сами подумайте! Де, разве могут такие талантливые люди плохими быть? Вы только посмотрите на его фотографии! Какие краски! Какое чуткое понимание природы! Какое упоение стихией! Ну разве может он врать? О, он только за правое дело! За свободу! За угнетенных! Против тиранов! Разумеется! Блажен, кто верует! Аллилуйя! Не канонизировать ли его? А? Чем черт не шутит!

Но пока рано… канонизировать! Пока нужно еще поработать! Русских много! Вымирать не собираются! Да! Там выставку, сям выставку! Приходите и ужасайтесь! Про-па-ган-да! Там гадость, сям гадость! Про-па-ган-да!

Вот и катается по всему миру… Мельникофф! Я, говорит, американец! Я, говорит, ненавижу русских! Торговая марка!

Ты только говори, говори!


Игорь Жданов  
Материал распечатан с информационно-аналитического портала "Евразия" http://evrazia.org
URL материала: http://evrazia.org/article/947