ЕВРАЗИЯ http://evrazia.org/article/3029
Хватит мямлить! Вырабатывайте командный голос!*
Мы не сможем выиграть у Запада, играя по его правилам. Почему МВФ управляет нашим ЦБ, почему там Набиулина до сих пор, а не Глазьев или Геращенко? Сейчас наши предприятия готовы расширять производство, набирать новых рабочих, им как воздух нужен кредит, н   31 марта 2022, 09:00
 
Смахиваем фигуры с шахматной доски, бьем гроссмейстера по голове и выигрываем партию

Вечер вторника 29 марта 2022 года оставил тяжелые впечатления не только у сопричастных, но и у всего народа. В воздухе тревожно запахло гнилостным душком Хасавюртовского предательства образца 1996 года. В головах появились острые вопросы, замаячил слом выстраданных ожиданий. Что это было вчера у Мединского, Шойгу, Фомина: слив, сдача, самоликвидация страны?

Полумерами не отделаться. Мы не сможем выиграть у Запада, играя по его правилам

За ночь эмоции частично успокоились. Все замерли в ожидании объяснений, в первую очередь от Верховного. На него сейчас смотрят не только миллионы наших граждан, русских Донбасса и Украины, но всего угнетенного человечества в Европе, Америке, Африке, Азии. Все те, которые увидели в лице Путина нового лидера Нового Мира, государственного деятеля с большой буквы. Того, кто начал слом старого миропорядка, где правили евро-атлантические хищники, размахивая дубинкой НАТО. Они душили зелеными фантиками и санкциями, травили пандемиями, хапали и хапали. Время, наконец, пришло! Все заговорили, о том, что мир уже никогда не будет прежним, мир застыл в ожидании и вот…

Давайте по порядку. Что имеем и что должны получить. Мы ведем переговоры с несубъектом. Зеленский ничем не управляет, даже собой. Украина несуверенна. Если хотим с кем-то договариваться нужно общаться с семьями, владеющими основными активами в мире. Ни Байден, ни Макрон, ни тем более Шольц и Джонсон к таковым не относятся, они их политические клерки, имитирующие существование демократий на своих территориях, ну а Зеленский тем более. Никакие гарантии стран Запада ничего не стоят, даже письменные! Проходили в 1990-ом с НАТО, в 2014-ом с Януковичем.

Киевский режим нелегитимен для нас. И говорить с ними можно только об условиях капитуляции, но в случае успеха СВО таких разговоров не понадобится. Пока наши переговорщики общаются с киевским режимом, придавая ему легитимности и важности в информационном поле, их холуи стреляют пленным российским солдатам в ноги, калечат их, издеваются над гражданскими – забыли замученных в Мариуполе людей с вырезанными свастиками? 14 000 убитых их режимов жителей Донбасса, Аллею ангелов в Донецке, разорванную украинским «Градом» горловскую мадонну с младенцем – продолжать можно бесконечно. Или мы забыли про «москаляку на гиляку» или «хороший москаль – это мертвый москаль»? Они не просто говорят об этом на каждом углу, они это делают и будут делать дальше с еще большим остервенением, если мы не возьмем Киев, Львов, Луцк и так далее.

Вчера «конструктивно» поговорили, а уже сегодня имеем разрушенный дом в Донецке, удар 152 мм орудий, полуживую маленькую девочку бегом выносит из-под обломков донецкий спасатель. Удар «Точками-У» по Луганску и Белгородской области в России, заявления Зеленского о невозможности территориальных уступок – читай ни Крыма вам ни Донбасса. Запрет РПЦ на Украине. Отлично поговорили. Какие страны-гаранты нейтралитета? Что они нам могут гарантировать? Пора признать и сказать об этом вслух – существование Украины опасно для России и только её демонтаж, а также тотальная зачистка от фашизма являются единственно для нас возможным, если хотим спокойно и мирно жить. Путь труп Бжезинского перевернется в гробу.

В данной статье отражено мнение т.н. силовиков и большинства патриотично настроенных граждан России по поводу того, что должно происходить дальше на Украине и вокруг неё.

  • Никаких разговоров с киевским режимом. Он признается нелегитимным, состоящим из военных преступников, подлежащим ликвидации и дальнейшим процессуальным действиям против его главарей, пособников и активных сторонников. Трибунал, фильтрационные и исправительные лагеря. Полагаю, что цифра 100 000 осужденных фашистов не будет пределом (они же будут восстанавливать инфраструктуру).

  • Безусловное доведение специальной военной операции до победного конца, когда будут взяты под контроль российской группировкой все без исключения регионы Украины и её города, включая Киев, Львов и т.д.

  • Формирование везде военно-гражданских администраций город-район-область под контролем российских сил, активное привлечение лояльно настроенных к России лиц, отмена запрета на прорусские партии и движения. В регионах – действие СОГов, вспоминаем наработанный опыт чеченской кампании, сводные оперативные группы ФСБ-МВД-Росгвардия по зачистке от бандгрупп, выявлению, захвату или ликвидации опасных лиц и враждебных элементов. Показательно жёстко и быстро боремся с нацподпольем и майданутыми.

  • Заявление на самом высоком уровне о том, что российские войска никуда не уйдут с территории Украины пока не будет завершена денацификация и ликвидация всей военной инфраструктуры киевского режима – это работа на многие годы и залог широкой поддержки местного населения, активизации его сотрудничества с освободительными силами.

  • Объявление о проведении референдумов во всех без исключения регионах Украины о будущем этих территорий, причем по-районно (т.е. каждый район может иметь возможность определения своего будущего, например, район в Харьковской области сможет войти в состав ЛНР, в Черниговской – в состав регионов РФ, в Запорожской и Днепропетровской – в состав ДНР, в Херсонской – в состав Крыма) – федерализация, независимость, вхождение в состав других стран, формирование новых государственных образований (Новороссия, Малороссия, Галиция, Закарпатье, Слобожанская республика, новые народные республики. Признание Россией и Белоруссией итогов референдумов, содействие в их реализации.

  • Принятие в состав России ЛНР и ДНР, сохранение сухопутного моста из России в Крым, сохранение контроля за Крымским каналом, получение контролируемого сухопутного сообщения с Одессой, деблокада Приднестровья. Сохранение контроля за черноморско-азовским побережьем бывшей Украины.

  • Разработка и принятие дорожной карты на полную интеграцию в состав РФ Малороссии и Новороссии, рассчитанную на 7-10 лет (речь идёт о части Киевской с Киевом, части Черниговской, Сумской, Харьковской, Полтавской, Черкасской, Кировоградской, Днепропетровской, Запорожской, Херсонской, Николаевской, Одесской, Виницкой, Хмельницкой областей, Северной Буковины). Те территории, жители которых изъявят желание сразу интегрироваться с Россией, принимаются в состав РФ.

  • Теснейшая интеграция и кооперация экономики территорий с Россией, сохранение контроля над транспортной инфраструктурой – порты, аэропорты, нефте- и газо-трубопроводы, амиакопровод, энергетической системой, отмена таможни, переход на рубли. Контроль над сельским хозяйством – экспорт зерна и подсолнечного масла стратегически важен для России.

  • Национализация экономических объектов, недвижимости, находящийся в собственности олигархов, сотрудничавших с киевским режимом и нацистским движением (Коломойский, Пинчук, Ахметов, Порошенко и т.д.).

  • Возвращение русского языка в качестве государственного, русского образования по российским стандартам и учебникам, ликвидация нацистской символики отовсюду, включая названия улиц, литературу, медиаконтент. Продвижение русской культуры – кино, театр, литература и т.д.

  • Ликвидация ПЦУ и иных раскольнических православных церквей. Все церковное имущество возвращается РПЦ МП.

  • Переформатирование медиапространства территорий бывшей Украины, новые СМИ на русском языке, полный контроль над СМИ и их контентом.

  • Деоккупация сознания бывших граждан Украины, для чего потребуется разработка программы информационно-психологической работы по внедрению, распространению и укреплению традиционных ценностей и ориентиров, основанных на русском культурном коде.

  • Подключение к операции ВС Белоруссии напрямую. Оперативная зона – Южное полесье, северные районы Волыни, Ровненской, Житомирской, Киевской областей, возможно и Чернигова с последующей перспективой их включения в состав Белоруссии. Развитие наступление в сторону Львовской, Тернопольской, Хмельницкой областей.

  • Формирование Закарпатской республики с двумя государственными языками – венгерским и русским.

    Ну и пару слов про то, что внутри России. Полумерами не отделаться. Мы не сможем выиграть у Запада, играя по его правилам. Почему МВФ управляет нашим ЦБ, почему там Набиулина до сих пор, а не Глазьев или Геращенко? Сейчас наши предприятия готовы расширять производство, набирать новых рабочих, им как воздух нужен кредит, но ставка в 20% является заградительной для роста экономики. Промышленность, готовая ожить, наконец, этого не сделает, пока Набиулина правит финансами в России. Почему только газ за рубли? Хотя уже одно это перетряхнуло Европу. Нужно идти дальше – нефть, металлы, зерно и любая агропродукция, удобрения, топливо, уран и так далее. Они без нас не проживут. Ну, а раз они позволяют себе грабить нас, воровать наши резервы, не понятно, почему там до сих пор остающиеся, то пусть получают достойный ответ.

    Смахиваем фигуры с шахматной доски, бьем гроссмейстера по голове и выигрываем партию. Хватит мямлить, пора выработать командный голос и тон общения с врагом, он понимает только силу.

    Война – это плохо и страшно. Иногда она неизбежна и тогда бей первым. Но война – это и очищение, и прозрение. Как поднялась вся пена со дна нашего общества, как её снесло ветром новой Русской весны. На нашем ТВ наконец стали показывать настоящих героев, а не пидорасов и дорогих проституток. Легко дышать без этих пугачевых, киркоровых с галкиными, собчак и иже с ними. Новые лица, мужественные, молодые – это наше сегодня и наше будущее, надеюсь.

    И последнее, сейчас народ реально сплочен как никогда вокруг страны, вокруг своей армии, вокруг Верховного главнокомандующего. Ради всего вышесказанного мы потерпим и рост цен, и возможный дефицит некоторых товаров, примем и тысячные потери. Будем скорбить и молится за наших. У нас сейчас есть образ будущего, великого русского будущего, может пока не такой четкий, не HD, но контуры его проявляются с каждым новым километром отвоеванной у укрофашистов территории. Но если мы остановимся на полпути, пойдем по лукавой дороге некого «примирения», которую нам проповедуют чубайсы и абрамовичи (сами эти имена вызывают в народе приступ ненависти и злобы), то за чем все это было? Тогда не будет ни Путина, ни России. Нас наждачной бумагой мягко сотрут с карты и истории, и смоют в унитаз.
    Никаких разговоров с киевским режимом. Он признается нелегитимным, состоящим из военных преступников, подлежащим ликвидации

    Маразматик Байден прямо назвал нашего Президента военным преступником, мы опять как-то стерпели, что-то невнятное промямлили в ответ. Сразу замаячила Гаага, и призрак убиенного Милошевича, который нас предупреждал про коварство Запада. Думаю, это не просто оговорка старого дурака, это то, что у них реально в головах, а завтра будет на повестке, если мы дадим слабину.

    Тысячу раз прав Рамзан Кадыров, который осмелился публично осудить переговоры и попросил своего командира дать армии закончить начатое. Его голос прозвучал не из виллы в Куршавеле или Монако, не с мягкого дивана в его кабинете, а с передовой, где он находится со своими бойцами-чеченцами из Росгвардии, в боевых порядках нашей армии. И тем он для меня ценнее, громче и искреннее, чем остальные невнятные, которых мы слышали вчера в недоумении.

    * «Перестань мямлить, изволь вырабатывать громкий командный голос, докладывай» (х/ф «Офицеры»)


Николай Николаевич Павлов  
Материал распечатан с информационно-аналитического портала "Евразия" http://evrazia.org
URL материала: http://evrazia.org/article/3029