ЕВРАЗИЯ http://evrazia.org/article/2417
Право быть рождённым
«Получается шизофрения: большинство в обществе считает, что аборт - это детоубийство, но при этом оно является легальным»   25 ноября 2013, 09:00
 
Эгоистическое либеральное сознание допускает детоубийство из эгоцентристских соображений, но это совершенно не допустимо с точки зрения традиционалистского сознания

Митинг «За право быть рожденным», посвященный запрету абортов, прошел 23 ноября 2013 года в Москве. В акции приняли участие различные православные и патриотические организации, такие как Евразийский союз молодежи (ЕСМ), «Закон жизни», движение «Царский русский марш», всероссийское сообщество «Много деток хорошо», Ассоциация родительских комитетов и сообществ (АРКС), центр семейной политики «Наш дом» и общественное движение «Русские матери», а также много неравнодушных граждан, которые несмотря на холодный ветер собрались на площади «Краснопресненская Застава», чтобы заявить о своем неприятии детоубийства.

«Борьба за законодательный запрет абортов есть столкновение двух мировоззрений: религиозного и атеистического, веры и безверия. Для человека православного аборт - это убийство, а для атеиста - казуистическая возможность выбора».

Авангардной силой митинга стал Евразийский союз молодежи. Активисты ЕСМ пришли, чтобы показать свое решительное несогласие с продолжающимися убийствами ещё не родившихся сограждан, а также выразить полную солидарность со Святейшим Патриархом Кириллом и его словами по этому поводу: «Хотя война невидима, наш народ несет в ней тяжелые потери уже сейчас… я говорю о чудовищном увеличении количества абортов, разводов. Это сотни тысяч потерянных жизней. Мы были бы другой страной, если бы у нас не было такого большого количества абортов и такого процента разводов». Главными лозунгами мероприятия стали: «За запрет абортов!», «Россия без абортов!», «Жизнь даёт Бог, никто не вправе забрать!», «За запрет абортов, за право быть рождённым!», «Родился сам - помоги другому!»

На мероприятии было много выступающих. Вице-президент Международного фестиваля «За жизнь» Юрий Горский заявил следующее: «Борьба за законодательный запрет абортов, по сути, есть столкновение двух мировоззрений: религиозного и атеистического, веры и безверия. Для человека православного аборт всегда есть и будет - убийство, а для атеиста - это казуистическая возможность выбора, дескать, мать вправе сама решить будет ли ребёнок ею рождён или ей же он будет умерщвлён. Поэтому законодательный запрет необходим в первую очередь для женщин, которые ценность жизни не осознали в полной мере и для мужчин, которые в силу свой трусости и слабости позволяют творить своим женщинам это хладнокровное убийство»

По мнению Горского, «аборты - это подрыв безопасности страны, поскольку аборты - это сокращение народонаселения. Существует наказание за уход от налогов и за уклонение от воинской повинности, а наказание за умышленное сокращение народонаселения нет. Как наше государство с большой скоростью добывает из недр земли - нефть и газ, так и мы с такими же темпами сокращаем народонаселение, убивая нерождённых детей в утробе матери. Надо людей защищать от самих себя. И поэтому нам нужен запрет абортов на законодательном уровне. Жизнь дал Бог! И некто не вправе её забирать!»

На митинге свою речь произнесла Наталья Макеева, руководитель Информационной службы Евразийского союза молодёжи: «Аборты - это угроза национальной безопасности России! Сегодня мы собрались у памятника героям. Но откуда придут герои дня завтрашнего, если сегодня они убиты абортам? Убиты люди, которые могли бы прославить нашу Россию, защитить её? Ежедневно в нашей стране делается несколько тысяч абортов - это просто в голове не укладывается. Аборты должны быть запрещены! Не делайте аборты!»

«Нет абортам!» - проскандировали вслед за Макеевой участники акции.

Президент фестиваля «За жизнь» Сергей Чесноков в своей речи заявил о том, что «аборты должны быть запрещены и это также естественно, как запрещено переходить улицу на красный свет, ездить нетрезвым и убивать других людей. Ведь ребенок в утробе матери - это уже человек. Иначе получается шизофрения: большинство в обществе считает, что аборт - это детоубийство, но при этом оно является легальным».

Завершающая часть мероприятия представляла собой концерт. Музыканты сыграли свои песни, в текстах которых они выражали несогласие с преступной и чудовищной практикой, которую продвигают в России либеральные силы. Данный митинг подвел итог первых михайловских дней, которые состоялись 18-23 ноября в 45 регионах и более чем в 80 городах России, Украины и Белоруссии, а также в Сербии. Одновременно - это официальный старт компании по сбору подписей за запрет абортов, первые итоги которого будут подведены на V-м фестивале «За жизнь» в июле 2014 года. За время мероприятия было собрано 432 подписи.

Вместо абортариев нужно строить родильные дома с современным медицинским оборудованием и детские сады, доступные для всех без исключения.

Тема абортов - одна из ключевых тем современности. Эгоистическое либеральное сознание допускает убийство из эгоцентристских соображений, что не допустимо с точки зрения традиционалистского сознания. Ведь рассматривать детей как помеху к шоппингу и карьере могут только эгоисты с разрушительным сатанинским сознанием. А именно такая точка зрения навязывается на Западе и в России. Пятая колонна, состоящая из либералов, продвигает детоубийство в России, пропагандирует стиль жизни и ценности, не совместимые с традиционной семьей. Это преступление против России и против ее граждан. Разрешение абортов - это разрешение тяжкого греха убийства. Радость материнства и отцовства - это безусловное право и обязанность всех без исключения жителей России. Государство должно запретить аборты и поддерживать многодетную семью, вести пропаганду традиционных ценностей и программу социальной помощи многодетным семьям. Необходимо увеличение материнского капитала и развитие бесплатной и качественной медицины, только так мы сможем выбраться из чудовищной демографической ямы, в которую нас затолкали в 90-ые годы.

Есть ещё один аспект данной темы. Аборты - это часть программы сокращения населения, которую проводит транснациональная верхушка. Об этой программе и глобалисткой элите в целом часто пишет в своих статьях Андрей Фурсов. Сталин, строя Красную Евразийскую Империю, запретил аборты, разрешенные леваками и троцкистами на предыдущем этапе нашей истории. Будучи великим политиком, Сталин понимал, что невозможно строить сильное государство и практиковать детоубийство. Хрущев, предав Сталина подобно Иуде, разрешил вновь убивать наших граждан, и этим самым открыл нашим геополитическим врагам возможность бить нас в мирное время. В 1991 году, после трагического крушения воздвигнутой Сталиным красной империи, к абортам добавилась коррупция невиданных масштабов и промывка мозгов через либеральные СМИ. Наркоторговля и алкоголизация населения также внесли свою ужасную лепту. Необходимо срочно одуматься, нужно понять и осознать, что абортарии - это суть базы НАТО на нашей территории. Через них силы глобалистов убивают наш народ и уже преуспели в своих целях сократить население России-Евразии. Вместо абортариев нужно строить родильные дома с современным медицинским оборудованием и детские сады, доступные для всех без исключения, на это должны быть пущены деньги, которые разворовывают олигархические фракции «пятой колонны» в России.

Лишь остановив детоубийство и вернув традиционные ценности, мы сможем спасти Россию. Лишь изгнав враждебную идеологию childfree из воспаленных умов граждан, попавших под иноземное влияние, мы сможем вернуть России былую славу и приумножить её. «Россия - это надежда мира!» - так говорили многие пророки, провидцы и святые. А дети и традиционная семья - это будущее нашей Родины. Спасем же нашу страну! Россия без абортов!


Антон Брюков  
Материал распечатан с информационно-аналитического портала "Евразия" http://evrazia.org
URL материала: http://evrazia.org/article/2417