ЕВРАЗИЯ http://evrazia.org/article/2230
Защитить русских детей от садизма Запада
Реакция на проблему усыновления детей из России иностранцами становится верным индикатором, показывающим принадлежность человека или СМИ к одному из двух лагерей, на которые расколото российское общество   2 марта 2013, 09:00
 
Российскому обществу необходимо осознать, что ответственность за будущее сирот лежит на нем самом, и не пытаться переложить ее на иностранцев, как к тому призывают либералы
На Западе снова убивают наших детей. Через месяц после принятия «закона Димы Яковлева» Государственной Думой РФ очередное известие о гибели российского ребенка в США всколыхнуло Россию. Трагедия Максима Кузьмина, погибшего, как подтверждает и сама американская сторона, в доме усыновителей из-за «жестокого обращения», вызвала мощный общественный резонанс. Многочисленные родительские и другие общественные организации и патриотические движения выступили за запрет международного усыновления всех российских детей.
Эта общественная инициатива очень актуальна: российская общественность, традиционалистское и защищающее интересы семьи и семейных ценностей большинство демонстрирует, что оно в большинстве своем еще и антиамериканское.

В частности, такую цель в качестве одного из своих главных задач назвали организаторы «Марша в защиту детей», который состоится 2 марта в Москве и в котором примут участие представители множества общественных движений, в том числе - Евразийский союз молодёжи. В своем открытом письме Президенту РФ В. В. Путину они отмечают: «Запрет усыновления в США мы считаем недостаточной мерой по защите российских детей от насилия, царящего в семьях западных усыновителей, поскольку каналы транзита российских детей в США идут и через другие западные страны. Поэтому просим Вас приостановить международное усыновление всех российских детей до окончания расследования и вынесения судебного решения по делу об убийстве Максима Кузьмина». Кроме того, участники марша требуют вернуть в Россию брата трагически погибшего Максима, Кирилла Кузьмина, который находится в США и подвергается там смертельной опасности.

Эта общественная инициатива очень актуальна: российская общественность, традиционалистское и защищающее интересы семьи и семейных ценностей большинство демонстрирует, что оно в большинстве своем еще и антиамериканское. Все опросы общественного мнения показывают, что запрет на усыновление российских детей американцами поддерживает подавляющее большинство российского народа. Тот факт, что либеральная общественность заливается по этому поводу в истеричном визге - очевидный показатель, что организаторы бьют по одному из самых болевых мест западничества и либерализма.

Действительно, либералы постоянно рассказывают красивую сказочку о демократии с человеческим лицом, где все проникнуто идеалами гуманизма и прав человека. Американский и - шире - западный человек предстает этаким эталоном, на который нужно равняться, а либеральное общество - вершиной исторического развития человечества, целью человеческой истории.

На деле же мы видим больное общество, в котором живут больные, маниакальные разобщенные индивиды, спорадически устраивающие бойни в среде себе подобных, пытающие забыться в перверсиях, извращенном потребительстве и религии комфорта и денег. Мы видим античеловеческую элиту, которая в своих эгоистических корыстных интересах развязывает конфликты, устраивает революции, обрушивает и сталкивает в войнах целые государства, кровавых мясников, которые просто режут всех остальных и одновременно рассказывают красивую сказку про демократию и показывают мультфильмы с Микки-Маусом. И, наконец, мы видим рядового американца, убийцу российских детей, настоящего расиста, для которого они вообще не люди, - так, игрушка. Собака ценнее и важнее, чем российский ребенок, для такого рядового янки.

Запад и его элиты, и массы, был и остается, пускай и несознательно, агрессивным и расистским. Для них - только они в полном смысле этого слова люди, все остальные - дикари и варвары, люди второго сорта, с которыми можно делать все, что угодно. Прямо в глаза, конечно, Вам ни один западный человек такого не скажет, зато эта идея прочно закрепилась в западном культурном коде и неосознанно проявляется в таком зверском отношении к людям незападной культуры, в том числе к российским детям.

Отправлять российских детей к западным расистам (а также, добавим, растлителям и извращенцам) смертельно опасно, говорят представители российского общества. Как же тут не взъесться либералам? Ведь посягнули на самое святое - на их эталон человека и общества, на их культ, на их хозяев.

Реакция на данный марш, как в свое время реакция на «закон Димы Яковлева» может служить важным индикатором, показывающим принадлежность человека или, если речь идет о дискуссии в медиа-сфере, целого СМИ, к одному из двух лагерей, на которые расколота российская элита: к лагерю патриотов или либералов. Речь идет именно о властных группах и солидаризующихся с ними когортах интеллектуалов, журналистов, блоггеров, известных общественных деятелей, так как среди интересующихся политикой представителей масс влияние либералов мизерно и целиком господствует патриотическая точка зрения.

Каждый, кто выступает за усыновление российских детей иностранцами - враг и потенциальный предатель, готовый из «самых лучших побуждений» сам разменять Родину на сытость в американском свинарнике.

Истероидные вопли либералов и их подпевал свидетельствуют о том, что Россия - на правильном пути. Главной идеей, красной нитью проходящей через все выступления примкнувших к либеральному лагерю по вопросу усыновления детей иностранцами, является следующая: «Усыновление ребенка американцами - единственная надежда на спасение этого человека. В нищей и ужасной России он никому не нужен, а там попадет в американский либеральный рай и заживет припеваючи. США - добро, Россия - зло». Как бы ни пытались эту мысль закамуфлировать, она и есть мировоззренческая основа всей критики.

Это мировоззрение пораженцев и предателей, под знаменем этой идеологии разрушали страну в перестройку и в 90-е, пытались затушевать и скрыть при Путине. И вот она снова всплывает во всей своей первозданной нечистоте. Это идеология тех, кто внутренне порвал с Родиной и почитает за счастье перебежать на другую сторону, уехать, для кого Россия не является ценностью. Лишенные совести и давно в душе порвавшие с Россией, они готовы лишить Родины и национальной идентичности тысячи российских детей, превратив их в лучшем случае в довольных пожирателей гамбургеров, новых янычар и манкуртов, готовых, если что, воевать против своей Родины. Каждый, кто выступает за усыновление российских детей иностранцами - враг и потенциальный предатель, готовый из «самых лучших побуждений» сам разменять Родину на сытость в американском свинарнике.

На самом деле, даже такого «счастья» не сулило, и не будет сулить большинству наших детей усыновление иностранцами. Многие думают, что ребенок из России усыновляется за рубеж только с гуманными целями, а история тех же Димы Яковлева или Максима Кузьмина и многих других детей, вывезенных из России, говорит об обратном. Детей насилуют, избивают и унижают, от них отказываются новоиспеченные родители. Сколько из них за прошедшее 20-летие бесконтрольного вывоза детей из России осталось в живых? Сколько погибло от рук американцев, сколько стали донорами внутренних органов для обеспеченных жителей Запада? Бесконтрольный вывоз наших сирот за границу превратился в бизнес, но либералы готовы защищать и экономические, шкурные интересы мразей, которые этим занимались.

Необходимо расширить «закон Димы Яковлева» с США на весь мир. Российскому государству и российскому обществу необходимо осознать, что ответственность за будущее этих детей лежит на нас самих, а не пытаться сбагрить ее заезжим проходимцам. Есть надежда, что развернувшаяся по данному вопросу дискуссия заставит руководство страны всерьез заняться проблемой детей-сирот и беспризорников. От того, что есть сейчас, зачастую действительно страшно. Существующая система должна быть полностью перестроена, должны быть организованы нормальные детские дома, повышено стимулирование родителей, принимающих приемных детей, развернута широкомасштабная сеть кадетских корпусов, в которых детей-сирот учили бы военной профессии, с как можно более раннего возраста воспитывая воинов, преданных государству. Очень важно, чтобы дети воспитывались в духе патриотизма и традиционных ценностей.

Государство должно взаимодействовать и оказывать существенную помощь религиозным организациям, в первую очередь, Русской Православной Церкви, ведущей социальное служение на этом направлении, содействовать созданию и функционированию сиротских центров при монастырях и приходах, оказывать особую помощь в усыновлении православным семья, которые не могут иметь детей. Необходима масштабная пропаганда усыновления детей-сирот в российских семьях, не только социальная реклама, но и постоянные телепередачи, фильмы, повышенное внимание СМИ, в первую очередь государственных, к этому явлению.

Россия должна сама взять на себя полную ответственность за будущее российских детей, защитить их от западных садистов и вырожденцев. Либералам же, пытающимся отстоять свои позиции в области жизненно важной для страны, в сфере политики в отношении семьи и детства, нужно дать отпор, в том числе и в том, что касается их планов по внедрению ювенальной юстиции и других антисемейных проектов. Только подавив либералов, можно защитить наших детей, наше будущее!


Александр Бовдунов  
Материал распечатан с информационно-аналитического портала "Евразия" http://evrazia.org
URL материала: http://evrazia.org/article/2230