ЕВРАЗИЯ http://evrazia.org/article/2090
«Мильоны вас. Нас - тьмы, и тьмы, и тьмы…»
В штабе ЕСМ посчитали, что любой вменяемый человек будет должен во время белоленточного шабаша сам выйти на улицу и сказать свое решительное НЕТ надвигающемуся аду мировой либеральной помойки   16 сентября 2012, 09:00
 
Направленная против либералов акция Евразийского союза молодежи «Марш миллиардов» состоялась: желаемый медийный эффект был достигнут

Феерично, красиво и красочно прошло шествие «Марш миллиардов» в Москве 15 сентября. На фоне явного спада энтузиазма и численности «Марша миллионов» альтернативный марш смотрелся бодро, свежо, чем и привлек внимание журналистов и вызвал тупую агрессию самих «белоленточных». Но обо всем по порядку.

Больше всего ненавидит либералов и западников русский народ, который прочувствовал на себе сполна весь инфернальный ад 90-х годов.

Задумка акции родилась на одном из собраний московского отделения ЕСМ в среду, 12 сентября - совершенно спонтанно. Соответственно, подавать официальные заявки в мэрию уже не успевали. В итоге решили устроить разрозненно индивидуальное шествие навстречу тысячам «белоленточных», городским сумасшедшим и по глупости примкнувшим к ним левым активистам и националистам. Акцию решили назвать «Маршем миллиардов» по пропорции представительства в мире либерально-капиталистических и традиционных сил. Таким образом, на стороне миллиардов оказались Китай, Иран, Индия, большая часть Латинской Америки, весь Ближний и Средний Восток, арабы и тюрки, мусульмане и православные, которые категорически не приемлют агрессивного навязывания себе западных гедонистических стандартов жизни. Что выразилось совсем недавно в штурме посольств во многих арабских и африканских странах.

Несчастное и убогое меньшинство (Западная Европа и Америка) действительно представляет миллионы, но не миллиарды традиционно религиозно ориентированных народов всего мира. Столь же монолитную народную массу представляет собой весь русский народ и примкнувшие к нему на историческом пути этносы, которые не хотят разрушения традиционных для них культурных и хозяйственных укладов, не хотят «невидимой руки рынка», прав человека и гражданского общества. Это миллиарды людей по всему миру против кучки финансово-капиталистической элиты Запада, захватившей власть над информресурсами и пропагандирующей свою собственную исключительность.

Столь же сильно ненавидит свою «элиту» и американский народ, и многие европейские народы, которые заставляют раствориться без следа в Европейском Союзе. Но больше всего ненавидит либералов и западников русский народ, который прочувствовал на себе сполна весь инфернальный ад 90-х годов. Соответственно, посчитали в среду в штабе ЕСМ, любой вменяемый и более или менее соображающий человек будет должен во время белоленточного шабаша сам выйти на улицу и сказать свое решительное НЕТ надвигающемуся аду мировой либеральной помойки. Независимо от численного состава, погодных условий и состояния здоровья.

В итоге, собравшись у памятника Грибоедову, около 15 активистов ЕСМ и еще столько же откликнувшихся на клич товарищей из соцсетей бодрым шагом направились навстречу вяло бредущему «Маршу миллионов». Лидер ЕСМ Павел Канищев тем временем давал интервью нескольким десяткам телеканалов и радиостанций одновременно, поясняя взбудораживший прессу анонс о том, что «Евразийцы выйдут с крестами, кинжалами и серебряными пулями, чтобы остановить ад».

Уже через несколько часов посыпался град звонков и сообщений во всех социальных сетях со словами поддержки и одобрения в адрес задержанных и митинговавших на «Марше миллиардов».

Кстати, за сутки до этого к Павлу как лидеру ЕСМ на дом приходила полиция, но он хитростью смог сбежать из квартиры, а ОМОН ломать дверь не решился. Другим активистам ЕСМ через социальные сети поступали угрозы от белоленточных и левацких активистов с обещаниями, самым мягким из которых было «при встрече на марше втоптать башкой в асфальт». Но это лишь раззадорило евразийцев и вместо планируемых 10 человек пришло гораздо больше.

Тем временем части участников удалось пройти через рамки металлоискателей, часть же была задержана за якобы готовящуюся провокацию. Проникнув за ограждение, активисты ЕСМ сразу же развернули знамена и начали выкрикивать лозунги: «Вас миллионы, нас - миллиарды». Кто-то успел крикнуть в спину убегающему Сванидзе «Сванидзе! Гори в аду!». Уже через несколько минут у группы евразийцев собрались случайные зеваки, журналисты и «белоленточные». Едва один из лидеров ЕСМ Андрей Коваленко развернул плакат с цитатой из Александра Блока «Мильоны вас. Нас - тьмы, и тьмы, и тьмы…», как тут же подоспел один из организаторов шествия и попросил пройти за ограждение. Андрей, конечно, отказался, и спустя несколько минут к нему подоспела группа из четырех человек с белыми лентами и рациями в ухе - попыталась силой вытащить Андрея за ограждение. Представители полиции некоторое время с недоумением наблюдали за тем, как группа «белоленточных» нападает на одного стоящего с флагом активиста ЕСМ, вырывает знамя и пытается куда-то вытащить. После нескольких минут бесполезной борьбы, наконец - видимо, по звонку от организаторов - вмешался ОМОН, оттеснив активистов белых лент и попросив Андрея пройти в автозак.

Там его уже ждали представители ОМОНа, полиции и ФСБ. Все снималось на камеру и фиксировалось. В ходе стандартной процедуры Андрей на месте написал объяснительную, сразу после сего в автозак привели еще троих участников акции с плакатами, которые шли в толпе и не менее героически с высоко поднятыми плакатами кричали лозунги против белых лент и лидеров либеральной оппозиции.

Тем временем за ограждение сумели проникнуть представительницы движения Женсовет, выступающих за традиционные ценности. Они развернули плакаты «Накормим навального борщом», «Не участвуйте в развале страны! Граждане, мы семьям нужны!» и подобными.

Уже без плакатов и флагов остальные активисты ЕСМ продолжали свой противоход, выкрикивая лозунги и встречая злобную реакцию окружающих «белоленточных».

Уже через несколько часов посыпался град звонков и сообщений во всех социальных сетях со словами поддержки и одобрения в адрес задержанных и митинговавших на «Марше миллиардов». Желаемый медийный эффект был достигнут, а уставшие ЛГБТ-активисты, белоленточные, городские сумасшедшие и примкнувшие к ним наивные граждане медленно уже в 16:00 поплелись по своим квартирам.

Триумф миллиардов состоялся.


Пресс-служба ЕСМ  
Материал распечатан с информационно-аналитического портала "Евразия" http://evrazia.org
URL материала: http://evrazia.org/article/2090