ЕВРАЗИЯ http://evrazia.org/article/1929
«Звездно-полосатый десант»: будет вам национальное государство
Если все действия направлены на разрушение государств исламской цивилизации, соответственно, исламский мир должен объединиться и дать отпор «агрессору» и его «звездному десанту»   13 марта 2012, 09:00
 
США и НАТО, тем или иным способом навязывая всем государствам демократию западного образца, добиваются создания беспомощных и зависимых национальных государств

Судя по последним афганским событиям, американские солдаты относятся к жителям оккупированных арабских и мусульманских стран как неким полуразумным существам, которые подлежат обязательному уничтожению ради процветания человеческой расы. Захотел - пошел и убил 17 мирных афганцев. И наверняка ведь думал, что ему за это ничего не будет.

Помните сюжет знаменитого фильма «Звездный десант», снятого в Голливуде? «В новом тысячелетии над человечеством нависла смертельная опасность. Несметные армады гигантских разумных жуков с далекой системы планет Клендату угрожают всему живому во Вселенной. Солдат элитного подразделения Джонни Рико и пилот Кармен в составе звездного десанта землян на космическом военном корабле "Тикондерога" отправляются в зловещие глубины космоса, чтобы в последней решающей схватке решить судьбу Земли. В их руках - современнейшее оружие и будущее людской расы».

Разрушена полностью государственная и муниципальная инфраструктура. Нет и не будет к кону 2014 года дееспособной и легитимной с точки зрения большинства афганцев государственной власти в стране.

Нынешние Джонни и Кармены разыгрались в крутую игру «героев спасителей Земли» так, что планету Клендату перепутали с азиатской частью Земли, а мусульман - с жуками-«арахнидами». Теперь «звездный десант» воюет чуть ли не во всех странах исламского мира. Крутые Джонни и Кармены только тогда вспоминают, что дети «арахнидов» как-то похожи на человека, когда наступает потребность удовлетворить свою похоть:оказывается «детенышей» «арахнидов» можно использовать в своих сексуальных утехах и игрищах.

К изумлению и удивлению политиков «цивилизованного» западного мира оказалось, что «арахнидов» можно на время запугать, но никак нельзя уничтожить или подчинить своей воле. Пришло время «ангелам-спасителям» - «звездному - десанту» бежать. Они именно бегут, а не «выводят войска» из Афганистана. Бегут как крысы с тонущего корабля, после того, как сами же и прогрызли до дыр трюмы звездного корабля под названием «Несокрушимая свобода».

Все действия США и НАТО с молчаливого согласия ООН под руководством незабвенного «блюстителя мира и согласия» на Земле, до предела наивного и избирательно-доверчивого Пан Ги Муна, сводится к разрушению хоть как-то существовавших ранее на карте мира государств. Кроме сомнительных и рискованных экономических перспектив, какая еще польза и выгода «цивилизованному» западному миру от установления хаоса в государственном строе Ирака, Афганистана, Ливии и многих других государств? Государств, где большинство народов, живущих в них, к своему «несчастью» или «счастью» когда-то в своей нелегкой истории по воле сердца или по принуждению выбрали себе в качестве религии ислам?

2001 году навалились с неба на голову афганского народа «ангелы мира и демократии» - чтобы на многострадальной земле Афганистана наступило всеобщее благоденствие. Настало время, ангелы уходят. Они выполнили свою «священную миссию». То есть, уточню на всякий случай, в конце 2014 года для афганцев наступит земной «демократический рай» по-американски, цивильный демократический рай. По образцу и рецепту: «рай для стран, где в большинстве граждане мусульмане».

В Афганистане, с «ангельской» помощи США и НАТО, до основания разрушено единое государственное управление, разрушены все основополагающие и связующие факторы, благодаря которым люди разных национальностей и вероисповедания могли жить под флагом единого суверенного государства. Разрушена полностью государственная и муниципальная инфраструктура. Нет и не будет к кону 2014 года дееспособной и легитимной с точки зрения большинства афганцев государственной власти в стране.

«Ангелы справедливости, возмездия и цивилизованной демократии» оставляют после себя разруху, нищету, горе и страдание на многие годы, растоптав надежду народа на долгожданный мир. Они уничтожили все шансы афганцев попытаться не возвращаться больше к феодализму и бесправию. Сделали все, чтобы граждане Афганистана разных национальностей после 2014 года перестали мечтать о совместной жизни под крышей в одном общем доме - в едином Афганистане.

Так «ангелы демократии» и цивилизованного западного мира поступают везде, где в большинстве своем живут мусульмане. Так сегодня происходит в Афганистане, так происходило в Ираке и так произойдет во всех странах мусульманского мира (Северная Африка, Аравийский полуостров), где народы и суверенные государства получили в подарок от США и НАТО новый национальный праздник, дающее надежду на начало новой жизни - «Арабская весна». Если все пройдет гладко для США и стран НАТО и их «звездного десанта», в ближайшем будущем этого «светлого» праздника удостоятся Сирия и Иран.

Что получается? Если исключить события относительно недавнего прошлого в Восточной Европе, где все происходило при непосредственном участии США и стран НАТО, то все практические действия западного мира по «экспорту демократии» происходят в странах исламского мира. Отсюда вытекает логический вывод: если все действия направлены на разрушение государств исламской цивилизации, соответственно, исламский мир должен объединиться и дать отпор «агрессору» и его «звездному десанту».

У мусульманина перед Богом вообще нет национальности. А «цивилизованный» западный мир прекрасно разобрался в противоречиях и конфликтах между различными сектами ислама и эффективно использует эти разногласия в своих целях.

Не так-то было! Главные «жуки арахнидов» думают иначе, по-особенному, по-«божественному». Мусульмане, особенно высшее духовенство, преследуя свои меркантильные, низменные цели, удовлетворяя потребности своих пороков, себялюбие и властолюбие, родовые интересы, забыли заветы своего Единого Бога и Пророка, разделили Его умму на секты - сунниты, шииты, алавиты, исмаилиты и т. д. с превеликим удовольствием неустанно на протяжении веков бьют друг другу морды. Они забыли, что, согласно содержанию Священной книги Коран, существует лишь единый ислам, ислам коранический.

Духовенство, особенно высшее, с умными лицами делают вид, что не понимают, что суннизм, шиизм, исмаилизм и другие придуманные ими течения ислама - это элементарная политика, губительная политика, неперспективная политика для уммы мусульман.

У мусульманина перед Богом вообще нет национальности. А «цивилизованный» западный мир прекрасно разобрался в противоречиях и конфликтах между различными сектами ислама и эффективно использует эти разногласия в своих целях.

При желании можно любого руководителя государства, где в официальном название есть определение «исламская», смело назвать диктатором, чтобы направить туда «звездный десант», чтобы уничтожить диктатора и установить там «цивилизованную» демократию. А то, что руководитель этой страны, может быть, избран народом на легитимной основе, так это никого не волнует.

Напрашивается вывод, который, честно говоря, не хочется озвучивать. Но все-таки. Учитывая то, что в конце XX и в начале XXI веков человечество совершило стремительный технологический и информационный скачок в своем развитии, христианское общество и религия, следуя «моде» и потребностям современности, соответственно стало «развиваться», видоизменяется и приспосабливается к новому миру человека - человека светского. А ислам, наоборот, все еще придерживаясь консервативных, ортодоксальных взглядов, не видоизменяется, как того требует окружающий мир. Кроме того, происходит нравственная деградация людей, что в западной, что в восточной части земли.

Нужно учитывать и следующее: учитывая то, что произошло с помощью США и стран НАТО с государствами Восточной Европы и бывшим СССР - как мы помним и знаем, эти страны были поставлены в такие условия, что свое существование они видели только после «добровольного» разделения на мелкие государства по национальному принципу. То есть, где большим количеством и компактно живут люди одной национальности - там вам и государство. Так и страны арабского мира посредством «экспорта демократии» и, в особых случаях, при помощи «звездного десанта», постепенно прессуются, чтобы создать в них условия для распада на небольшие национальные государства.

Получается, «агрессору» и его «звездному десанту» в цивилизованном мире, которое они строят для себя, не нужны равные соперники, ни в духовном смысле, ни в экономическом. Они хотят построить весь новый Восточный мир из национальных государств, по сути - зависимых и легко управляемых анклавов.

Зачем воевать - себе дороже обойдется - и с такими многонациональными и многоконфессиональными государствами, как Россия и Китай. Немного «демократического угля» в их многонациональную и многоконфессиональную топку и, глядишь, через какое-то время нет возможных соперников или конкурентов в управлении миром. А есть маленькие по мощи и экономике, но стабильные и легкоуправляемые с точки зрения «мирового господства» национальные государства.

Согласитесь, легче управлять малонаселенными государствами и подконтрольно развивающими странами, чем соперничать со странами-супостатами, чем являлся для них СССР или, возможно, является сейчас Россия и Китай. Не говоря уже о том, что, не дай бог, на карте мира появятся новые сильные соперники, объединившись вокруг идеи «персидской империи» или «арабского халифата»!

Наверное, есть некие условия, которые США и партнеры пока вслух не говорят своим новым осчастливленным демократией государствам - то, что они могут существовать «демократично», развиваться, мечтать и строить самостоятельно только внутри своего государства (национального образования, территории). А все, что они хотят осуществить вне границ своих государств: продавать, покупать, строить и распространять новые технологии, - все это они могут делать только с разрешения, благословения и строгого контроля со стороны США.

Вот такие условия существования уготованы «арахнидам» на Земле. На Земле, где всем будут заправлять «аборигены» - «цивилизованная белая и пушистая раса людей». Мы, «арахниды» - пришлые на их земле, нам другого выбора «аборигены» добровольно не дадут.


Сайдумар Салимов, Стерлитамак  
Материал распечатан с информационно-аналитического портала "Евразия" http://evrazia.org
URL материала: http://evrazia.org/article/1929