ЕВРАЗИЯ http://evrazia.org/article/1901
«Евразийская весна» вступает в свои права
«Младоевразийцы» потребовали от российских властей немедленно выдворить из России американского посла Майкла Макфола в связи с его открытой антироссийской деятельностью   10 февраля 2012, 09:00
 
Русские патриоты все активнее вступают в политическую схватку за будущее России, указывая российским властям, что конкретно они должны предпринять

В Москве и других городах России стабильно держатся сильные холода. По всей России наблюдаются аномально длительные морозы. Холода сковали льдом реки и озера, даже воздух кажется каким-то более густым. Жизнь природы как будто стремится к абсолютному нулю, - чего нельзя сказать о жизни социальной.

Несмотря на погоду, некоторые публицисты и блогеры уже окрестили события последних недель в Москве «евразийской весной», - когда в обществе будто пробуждаются и оттаивают замороженные до недавних пор политические силы, слово берет русский народ и самые пламенные выразители его мнения, а популярность так называемой «либеральной оппозиции» стремительно сходит на нет.

США в болезненном демократическом припадке пытаются набело очистить себя и другие страны от всего архаического и традиционного, избавляясь на деле лишь от своих внутренних психологических комплексов.

Первой ласточкой «евразийской весны» в Москве стал митинг 4 февраля на Поклонной горе, когда десятки тысяч русских людей пришли сказать решительное «да» укреплению геополитической мощи России, чистке ее от откровенных предателей и коллаборационистов, социальной справедливости и защите прав русского народа. Этот митинг целиком принадлежал не дутым бюрократам из Единой России, местным чиновникам, гламурным актерам или невнятным кремлевским политическим движениям, но людям с жесткой и бескомпромиссной патриотической, государственнической позицией.

Следующим проявлением «евразийской весны» – этого пробуждения всех здоровых общественных сил – стал митинг ЕСМ 8 февраля против внешней политики США и недавно назначенного американского посла в России Майкла Макфола. Только из-за жесткой установки на предельное количество митингующих в количестве 50 человек организаторам, по словам лидера ЕСМ Павла Канищева, не удалось собрать большего количества людей, хотя и лимит в 50 человек был значительно превышен.

С пламенной речью в самом начале митинга выступил ветеран евразийского движения Валерий Коровин. По его словам, страшная угроза тяжелого инфекционного заражения вирусом либеральной демократии сохраняется в любой стране, где есть американское посольство. Именно через своих послов, таких как Майкл Макфол в России, США сеют хаос и подрывают суверенитет государств во всем мире. Поэтому любые американские посольства, в первую очередь в России, должны оказаться вне закона.

Рассадником содомии и всех смертных грехов назвал Америку лидер ЕСМ Леонид Савин. По его мнению, Барак Обама и все его послы за рубежом отстаивают интересы мирового гомосексуалистского лобби, ведь широко известно, что сторонники секс-меньшинств отличаются высокой внутренней сплоченностью и политическим активизмом, столь характерными для либерального сообщества. Эту версию подтверждает тот факт, что на всех митингах «за честные выборы» были замечены многочисленные представители ЛГБТ-сообществ с традиционными радужными флагами и плакатами «Против партии жуликов, воров и гомофобов».

Под интересным углом попытался рассмотреть болезненную манию насаждения демократии во всем мире лидер ЕСМ Артур Дугин. В частности, он сравнил энтузиазм демократического строительства по всему миру с пристрастием большинства шизофреников к стерильной чистоте и внешнему порядку, которые пытаются таким образом избавиться от ощущения собственной внутренней нечистоты. Так и США в болезненном демократическом припадке пытаются набело очистить себя и другие страны от всего архаического и традиционного, избавляясь на деле лишь от своих внутренних психологических комплексов.

За минуту до штурма посольства пламенную обличающую речь в адрес американских послов произнес лидер ЕСМ Андрей Коваленко. В своей речи он обратился не столько к американским властям, сколько к российским, которые практически никак не реагируют на открытую подрывную деятельность американского посольства в России. Ведь под видом работы с гражданским обществом в Москве и других городах России готовятся диверсионные революционные группы, производится инструктаж по смене политического режима и силовому захвату власти. А в ответ Кремль не оказывает никакой, даже моральной, поддержки антикапиталистическим (Occupy Wall Street) и консервативным (Tea Party movement) силам в пределах самих Соединенных Штатов.

В заключение Андрей призвал послов США быть особенно осторожными в своих публичных заявлениях и действиях, памятуя, пожалуй, об одном из немногих веских русских аргументах – межконтинентальных стратегических ядерных ракетах шахтного базирования, которые в любой момент могут стереть очаг распространения «цветных революций» с лица земли.

На этой оптимистической ноте митинг закончился, а сам Андрей, вооружившись файером и плакатом «США - враг народов», пошел ко входу в посольство, чтобы передать требования ЕСМ и других патриотических сил русского общества лично послу. Встав непосредственно под американским флагом с зажженным файером, Андрей начал громко зачитывать обвинительный приговор США, который позднее уже по электронной почте был выслан на адрес посольства.

Краткий список требований выглядел следующим образом.

Требования к руководству США:

В некоторых городах России, таких как Ростов-на-Дону и Санкт-Петербург, планируются многочисленные выступления против политики США и их сторонников в России - с участием ЕСМ.

1. Немедленно прекратить всяческую поддержку одной из сторон-участниц гражданских конфликтов в Сирии и Иране.

2. Отменить «калечащие» экономические санкции против Ирана.

3. Назначить послом США в России кандидата в президенты США от Республиканской партии Рона Пола.

4. Немедленно прекратить всяческую финансовую, информационную и иную поддержку отдельных радикальных либеральных экстремистов на территории России и будущего Евразийского Союза, в т. ч. «террористическое подполье» на Северном Кавказе.

5. Ликвидировать все военные базы на территории Евразии и прекратить развертывание систем ПРО вблизи русских границ.

Наши требования к руководству России:

1. Немедленно выдворить из России американского посла Майкла Макфола в связи с его открытой антироссийской деятельностью, противоречащей законам России.

2. При дальнейшей эскалации американским руководством внутриполитических конфликтов в Сирии и Иране отозвать российских послов из США.

3. Выступить с инициативой созыва при Организации объединенных наций специального трибунала по расследованию преступлений США против человечества в Югославии, Ираке, Ливии, а также разжигания гражданских войн в других странах мира.

4. Оперативно реагировать на действия «пятой колонны» США в России вплоть до арестов и высылки агентов влияния за пределы РФ.

5. Активно через Министерство иностранных дел и неправительственные организации поддержать гражданские движения в США («Захвати Уолл-Стрит» и подобные), а также кандидата в президенты США Рона Пола.

Но едва лидер ЕСМ зачитал первые строки обращения к послу, его заметила охрана посольства и поспешила навстречу. Как «опасный преступник» был задержан не только сам Андрей Коваленко, но и Артур Дугин, снимавший все происходившее на фотоаппарат.

В отделении Пресненского ОВД Артур и Андрей провели несколько часов и, написав объяснительные, были освобождены. Что интересно, одобрение их действиям и лозунгам высказывали позднее по дороге в ОВД и сами полицейские, участвовавшие в задержании, и следователь непосредственно на месте. Состав преступления в акции обнаружен не был, поэтому оба задержанных были отпущены уже через несколько часов.

Уже после проведения акции стало известно, что в некоторых городах России, таких как Ростов-на-Дону и Санкт-Петербург, планируются многочисленные выступления против политики США и их сторонников в России - с участием ЕСМ. К многотысячным выступлениям, уже не боясь ни российских, ни американских властей, готовятся жители других городов. Десятки тысяч молодых людей по всей России полны решимости покончить с ворами и предателями русского народа раз и навсегда.

«Весна» вступает в свои права…


Эрнст Плиев  
Материал распечатан с информационно-аналитического портала "Евразия" http://evrazia.org
URL материала: http://evrazia.org/article/1901