ЕВРАЗИЯ http://evrazia.org/article/1849
Оружие без самообороны
Фраза «Бог сделал людей разными, а Кольт уравнял их в правах» не подразумевает, что м-р Кольт предложил людям мозги   28 ноября 2011, 09:00
 
Когда граждане государства намереваются собственноручно организовывать свою защиту, это верный показатель разрушения государства

Кто ратует за легализацию оружия? Как правило – нормальные мужики, которые искренне хотят защитить свои семьи, когда видят, что творится в разлагающейся стране, и… либералы, которые и разлагают страну. Этот парадокс состоит в следующем: если с первыми все понятно, то мотив либералов вытекает из их идеологии, заключающейся в разложении страны и общества на «отдельные атомы индивидов».

Купить оружие и сейчас не проблема – каждый желающий, если он не страдает психическими заболеваниями и не совершал преступления, может купить себе оружие.

Не случайно у греческих слов слов «демон» (Δαίμων), «демос» (δῆμος) и «дем» (δημοι) общий корень - «фракция», «часть», «делить». Так и в христианстве «демон» имеет значение «разделяющий» - разделяющий людей и отделяющий их от Бога. «Разделяй и властвуй».

В традиционном обществе ответственность за защиту своих граждане доверяют национальному государству, в «либерализованном» национальное государство как таковое разрушается, и всё бремя ответственности по защите граждан (как и бесплатное медицинское обслуживание, образование и прочие социальные обязательства, гарантированные Основным Законом) тихим сапом, под прикрытием сходных до смешения бесконечных дебилизующих телевизионных шоу, - как развлекательных, так и политических, - перекладывается на самих граждан. Причем в полном соответствии с законом джунглей, где «выживает сильнейший».

Так происходит, потому что современная экономическая «элита» не хочет нести никакой ответственности за территории, из которых она выкачивает ресурсы в своих корыстных интересах. Мы живем в «эпоху восставших элит». Но общество, где каждый надеется только на заветный короткоствол в кармане, обречено. Хотя бы потому, что реакция молодых быстрее, чем реакция стариков, у которых в таком будущем просто нет шансов, а «общество, которое не заботится о стариках, не имеет будущего»…

Так чего же хотим мы – передвигаться по улицам перебежками, от одного безопасного укрытия до другого, просчитывая сектора обстрелов, или спокойно гулять вместе со своими детьми?

Купить оружие и сейчас не проблема – каждый желающий, если он не страдает психическими заболеваниями и не совершал преступления, может купить себе оружие. Тому, кому мало гладкоствольного, может пойти дальше и купить «нарезное, с оптическим». Но и этого мало тем, кто разрушает единое пространство в процессе перманентной революции, попутно подсчитывая барышы от лоббирования интересов оружейных корпораций.

И у тех, кто убивал наших дедов и отцов, далеко идущие планы – не только на нас, но и наших детей.

При этом либералы, желающие внедрить в разрушаемое ими же общество как можно больше оружия, любят прикрываться расхожей фразой «Бог сделал людей разными, а Кольт уравнял их в правах». Но эта фраза не подразумевает, что м-р Кольт предложил людям мозги.

Мужчины, которым сегодня предлагают вложить в руки оружие, чтобы защищать свою семью, должны объединиться, чтобы защитить всё наше национальное пространство, нашу нацию, нашу культуру, цивилизацию и наш род от демонов разделения.


Кирилл Мямлин  
Материал распечатан с информационно-аналитического портала "Евразия" http://evrazia.org
URL материала: http://evrazia.org/article/1849